Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

whitegodAvatar border
TS
whitegod
Real story joke
Mau cerita nieh gan real story , ini joke kedua yg pertama udah lama bet ,

Ini di mulai waktu gw kuliah gan , hari itu gw KKN di salah satu desa jogjakarta , waktu kita kkn kita tuh harus memulai sebuah program dan pendekatan kepada warga , nah disitu gw keliling kampung gan , ketika gw lagi di jalan mendekati sungai di situ terlihat jelas tulisan stop jangan di lanjutkan, tempat mandi wanita, kalo mau masuk harus ikutan mandi , dan waktu itu gw sama tmen gw , bercakap cakap gan , weh bro tempat mandi tradisional nieh " gw menjawab " iya nieh masih ada aja yg begini jir" tmen gw membalas " hajar yuk bleh kayanya sepi nieh bray siapa tau dapat perawan desa bisa di intip2 , gw merespon " jgn bro gila ketauan di gebukin warga mati sebelum wisuda ntr bray "tmen gw membalas " ok deh bray gak usah kita pkir2 dulu " singkat cerita gw sama tmen2 pergi bray menjauhi tmpat larangan tersebut , besoknya bray " kita kesana lagi dengan peralatan mandi , di katakan disitu boleh masuk kalo mau mandi , singkat cerita kita menuju kesana , ktemu salah satu petani desa , berkata " mas e pada mau kemana kok keliatannya mau mandi , mau ke sungai ya , " kita menjawab gagu " iya pak, gk boleh ya " petani : wah boleh silahkan !, mendengar hal itu kita bersorak , mantap bray neh desa , setelah kita dekat dengan sungai tersengar suara seperti wanita lagi ngobrol ,makin menantang akhirnya kita mempercepat langkah , buka baju buka celana tersisa cd doang gan "( maklum trlalu extreem kalo telanjang " pas kita melihat sungainya siap nyemplung , kaget gak di sangka , banyak wanita memakai kemben doang mandi , sambil berteriak gini , waduh mas mas iku mau nemenin kita mandi , sini mas e silahkan , emoticon-Takutii shock bukan kepalang masalahnya yg triak2 itu nenek udah tua mandi sambil nyuci pakaian , 😭😭😭 karena udah trlanjur yah tetep mandi gan walaupun jadi bahan guyonan nenek desa itu

Sekian gan kalo garinf maaf gan , gak pinter nyusun ceritanya , jangan di bata ya gan
0
1.7K
5