shela12Avatar border
TS
shela12
Misi ane mau curhat
misi agan dan sista ane newbie, mau numpang curhat nih gan sist emoticon-Frown ane mau curhat tentang kelurga ane yang broken home.Emak ane kerja di negara tetangga dan udah nikah sama orang sana dan uda punya satu anak cowok.Bukan tanpa alasan emak ane milih kerja disana,emak ane nekad kerja di sana karena buat ngasih makan sekaligus nyekolahin ane sama abang.Dikarenakan bapak ane orangnya males kerja dan ga ngasih nafkah ke ane sama abang ane,jadi selama ini ane di rawat sama simbah selama 19 tahun.Emak ane ninggalin ane mulai dari ane masih bayi gan,ketemu cuma pas lebaran itupun ga tiap lebaran loh gan sist selama 19 th ane ketemu cuma 4x emoticon-Frown .Abang ane pernah ikut emak ane kerja di sana selama 4th dan sekarang udah balik,karena sering ribut sama emak ane.Setelah abang ane balik dan mulai cari kerja lagi di sini ane sama abang sering numpang di rumah bapak ane karena rumah bapak ane di kota dan simbah di ndeso jadi biar ga mondar mandir pas interview akhirnya ane sama abang numpang di rumah bapak ane.Tapi sayang ganemoticon-Frown bapak ane ga menerima ane sama abang ane dengan baik di rumahnya karena dia ngerasa ane sama abang cuma nyusahin,bapak ane ga kerja makan minta sama istri (emak tiri ane) jadi yang kerja tuh istrinya bapak ane dan bapak ane cuma kelimpungan nganggur di rumah.Emak ane sekarang juga udah ngebiarin ane sama abang karena ane sama abang ga mau di ajak kerja di negara tetangga.Akhirnya abang ane mutusin buat kerja di bali sedangkan ane masih ngangguremoticon-Frown ane mau nyusulin abang tapi abang ane susah di hubungin.Buat agan dan sista tolong kasih info kerjaan sama kost ya gan di baliemoticon-Big Grin .Ane lagi ga punya duit jadi butuh info secepetnya emoticon-Hammer
Sekian curhatan dari ane maaf kalo berantakan gan sist maklum newbie emoticon-Big Grin jangan lupa cendolin yaemoticon-Toast
0
2.5K
40
Guest