Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pandirkelana13Avatar border
TS
pandirkelana13
Payung Rasulullaah
Assalamualaikum warahmatullaahi wabarakatuh.

Alhamdulillaahirabbil alamin.
Allaahumma shalli ala Sayyidina Muhammad was ala Ali Sayyidina Muhammad. Kama shallaita'ala Sayyidina Ibrahim, was ala Ali Sayyidina Ibrahim.

Salam hormat penuh persaudaraan dari saya untuk Agan semua, semoga kesehatan & keselamatan serta kebahagiaan selalu berlimpah utk Agan semua sekeluarga serta diri saya sekeluarga, aamiin allaahumma aamiin.

Para Agan yg budiman.

Mohon ijin saya menyampaikan bhw sejak beberapa hari yg lalu saya sudah dan sedang menjadikan ayat 128-129 Surat at-Taubah sbg amalan tambahan.

Alhamdulillaah saya meyakini bhw dg tambahan ayat 128-129 dpt kian membersihkan segala kotoran yg telah menumpuk dirohani saya.

Para Agan yg budiman,
dulu saat saya masih dijaman "jahiliyah", banyak kebodohan yg saya lakukan, salah satunya adalah tertarik utk memiliki khodam.

Untuk itu saya kunjungi satu "padepokan", singkat kata saya diminta menelan benda hitam padat seperti batu dg diiringi bbrp kalamullaah serta shalawat Nabi.

Selain itu saya jg mndpt semacam " rompi" berrajah yg harum, botol kecil minyak dll.

Itu semua adalah dalam satu paket, dan saya mendapat 2 paket serupa dimana dalam jangka bbrp hari kemudian batu kedua harus saya telan dg ritual yg sama.

Namun entah karena apa, saya tdk melaksanakan ritual kedua dan paket kedua bserta batu hitamnya saya buang kepantai (laut).

Kini saya menyesali kebodohan itu, dan berusaha membersihkan dan memperbaiki 'kerusakan & kotoran" rohani dg mmprbanyak ibadah.

Dari sejak remaja saya sdh menjadikan al-Fatihah, al-Ikhlas, al-Falaq dan an-Nas serta Qursyi sbg amalan rutin dan kini saya tambah dengan Payung Rasulullaah.

Saya yakin bahwa amalan2/tsb akan mampu membersihkan dan memperbaiki kondisi rohani saya.

Saya mohon kesediaan para Agan yg budiman untuk memberi sedikit komentar dan ataupun saran & nasihat kpd saya.

Dan bila brkenan, sudilah kiranya menyampaikan kpd saya apakh batu yg saya telan itu masih ada dibadan saya dan proses apa yg sdh terjadi dibadan saya sehubungan dg batu tersebut.

Demikian uraian saya, Mohon maaf sebesarnya bila ada kata & kalimat yg tidak pada tempatnya.

Semoga kasih sayang & lindungan Allaah Ta'ala kian tercurah utk para Agan semua dan juga diri saya, aamiin allaahumma aamiin.

Terima kasih,
Wassalam.
Diubah oleh pandirkelana13 11-10-2016 04:29
0
6.2K
38
Guest