jangyukiAvatar border
TS
jangyuki
Michael Ujang Crazy Stories
Hallo Agan-agan.
emoticon-Cool

Beberapa waktu lalu ada seseID minta gue buat reborn trit tentang si Item, tapi gue keberatan lantaran trit tersebut gue tulis sewaktu masih alay. Bahasanya rada-rada bijimana gituh.

Sekarang?

Makin alay, sih. emoticon-Big Grin

Nah, cerita yang diposting sekitar lima atau enam tahun silam itu sudah gue tulis ulang. Hilangin yang enggak perlu, tambahin beberapa yang baru, tambal sulam sana sini biar part per partnya lebih runut. Semuanya jadi 38 part --lumayan buat tabungan sembari nulis kelanjutannya, seenggaknya gak bakal kentang-kentang banget lah emoticon-Shutup . Tentu saja bakalan gue tambahin, kalau bisa sampai part ke 1000 macam sinetron.

Cerita enggak cuma fokus ke si Item aja. Makanya judulnya gue ganti sebab beberapa tahun terakhir gue bersinggungan dengan Paguyuban Pemuda Hilang Arah “Paskar Motekar” emoticon-Nohope (salah satu anggotanya ada yang bernama “Baok” kalau dibahasa Indonesiakan berarti “baik” emoticon-Mad ), jadi pengurus Karang Taruna Desa emoticon-army , Ketua Kelompok Pemuda Tani emoticon-Cool dan sering gaul sama ibu-ibu PKK emoticon-Genit , yang kemudian menyadarkan gue kalau ternyata si Item itu enggak gila sendirian.

Jadi, selamat membaca. Jangan harap bisa dapat hikmah. Agan enggak ikutan gila aja sudah alhamdulillah gue mah.

Monggo dirate, komen, share dan cendolin kalau berkenan. Enggak juga gak apa-apa.

Salam,
emoticon-Cool
Michael Ujang

Diubah oleh jangyuki 09-10-2016 17:42
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
10K
93
Guest