Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vanjedulAvatar border
TS
vanjedul
[ABSOLUTELY] Naik Scooter Memang Punya Sensasi Tersendiri
Satu Kata yang terlintas ketika mendengar kata “Scooter”?
[ABSOLUTELY] Naik Scooter Memang Punya Sensasi Tersendiri
Keren?.. Mangstab?.. Old school?.. Simpel?..
Pastinya setiap orang bakalan punya pendapat yang berbeda-beda. Scooter merupakan alat transportasi yang sama kaya sepeda motor lainnya dan bisa dikendarai ama cewek, cowok, muda ataupun tua. Scooter bikin agan gampang kemana-mana dan mampu memberikan kesan tersendiri ketika mengendarainya.

Bagi agan pengguna scooter, ketika baca thread ini mungkin bakalan baru nyadar kalo selama ini beberapa hal di bawah ini emang kejadian beneran. Scooter yang merupakan alat transportasi yang menurut versi ane adalah yang punya penggemar fanatik banget, banyak lhoo gan yang rela merogoh kocek nggak sedikit demi bisa memiliki scooter. Bahkan beberapa orang juga rela menggelontorkan duit buat dandanin scooternya biar tampil maksimal.
Dan setelah ane mondar-mandir mikir dan hasil survey tanya-tanya ke semua temen ane yang pake scooter, ternyata ini dia gan berbagai kesan tersendiri yang bakal agan rasain ketika berkendara dengan scooter. Info lengkapnya mendingan agan langsung aja simak di bawah ini :
Quote:

Itulah dia tentang sederet kesan tersendiri tentang naik scooter, ane rasa thread ini belumlah lengkap kalo belum ada masukan dari agan sekalian. Makanya kalo agan ada tambahan tentang kesan naik scooter, boleh dong share di mari biar jadi obrolan yang lebih menarik.

Ditunggu Sharingnya Gan,.

:nyantai :nyantai :nyantai
Diubah oleh vanjedul 18-05-2016 08:23
0
47.1K
168