Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tupacamaruAvatar border
TS
tupacamaru
Layanan Go-jek mengecewakan , saldo Go-Pay langsung ludes habis .
hallo gan gw mau sharing ni , bukan mau cari popularitas diatas keleletan sdm dari staff gojeknya .
jadi gini gan awal mulanya , seperti orang yang normal pagi pagi gw brangkat dari rumah ke kantor mengorder gojek dan langsung jalan ke kantor . setibanya di kantor berjibun pekerjaan yang harus kelar malam ini dan kelar lah itu di jam 6 sore dan gw pikir wah kelar ni gw bisa cabs ke rumah mandi air anget dan tidur . keluar lah dari kantor dan berniat untuk mengorder gojek . jeng jeng jeng . gw ga bisa login , failed kenapa . dan tidak bisa reqs password untuk beberapa kali dan akhirnya bisa setelah lewatin proses yang konyol . harus check photo ini lah capcha . kondisi bandan sudah cape banget di tambah kesel . setelah log-in ternyata saldo gopay yang baru gua isi tinggal 0. gw telp langsung ke cs dan tanya kenapa saldo saya 0 csnya dengan bahasa robot meminta saya untuk mengingat orderan saya yang terakhir kali nomor orderannya boro boro nomer orderan gw pikirin , abang gojeknya aja gw dah lupa . konyolkan di lanjut lah dengan email dan sampai saat ini blom ada tanggepan dan disuruh menunggu menunggu .

pesan gua buat user / penguna aplikasi yang mana harus hati hati dan teliti karena mereka yang mengunakan data kita dan memiliki simpanan saldo kita belum tentu disaat mereka membuat kesalahan dapat melakukan tindak lanjut dengan cepat . respond mereka sangatlah lambat . tidak menghargai waktu kita sebagai user yang membuat pamor perusahaan mereka melejit naik keatas .

biar ga hoax gw kasih bukti

Spoiler for bukti:
no hp berubah
Spoiler for bukti 2:
balesan chat
Spoiler for bukti 3:
isi gopay
Spoiler for bukti 4:
terakhir naik gojek
0
3.4K
21