Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aquilleAvatar border
TS
aquille
Ane mau minta pendapat...penting banget
Maaf mas mbak kalau saya sedikit curhat....
Ya, 7 tahun gw pacaran sama pacar gw inisial N...sekitar pertengahan 2012 ada perubahan sama pacar ane...dia mulai sering hilang dan jarang kontak sama ane...sampai puncaknya akhir 2012 ketahuan semua...kejadian yang bahkan ampe sekarang masih bikin gw kecewa banget...ya di sambil nangis dan mengaku kalau sudah pernah tidur sama cowok lain....alasannya sederhana banget waktu itu...dan gw juga masih inget....TERBAWA SUASANA....ane juga ga bisa terima dan sedih dpt masalah spt ini....awalnya ane coba buat terima dia apa adanya..sabar intinya....tp dia malah menjauh dan akhirnya lost contact sama ane....ane skip....
Stelah beberapa tahun tpatnya stelah acara 17agt kemaren, ane udah move on dan punya pacr lain, mantan ane "N" kembali muncul ke kehidupan ane lagi....doi minta maaf ke ane dan minta kesempatan buat balik sama ane...mulai dari nol lagi....nah masalah muncul karna pacar ane skrng tau semua...ane coba jelasin tp pcr ane skrng ga berubah...skrng bahkan lost contact sama pacar ane skrng....skrng ane harus gimana masbro skalian????mungkin ada yang bisa bantu saya....mohon bantuannya....mengingat masalah ini mulai merambat ke pekerjaan ane yang jadi ga bisa kelar desk jobnya karna masalah ini

nb: sampe saat ini chat sama telp ane gak perna direspon pacar ane....bbm cm "R" doank lalu mantan ane yang balik malah smpet nongol bahkan ngobrol sama nyokap, kemaren hbis maghrib bahkan smpet telp2an sama nyokap gw.....
0
2K
27
Guest