menunggu.dirimuAvatar border
TS
menunggu.dirimu
Kisahku juga Kisahmu
Halo agan2 semua gimana kabarnya ? Gw kepo ya emoticon-Ngakak (S) , entah berapa lama ane jadi SR di jagat SFTH ini dan sekarang ane putuskan untuk mengakhiri status SR ane karena ane dapat ilham buat berbagi kisah kehidupan ane yang ane sendiripun ga ingat kisah ane sepeti apa muehehehe canda emoticon-Hammer2

Maaf kalo ketikan ane agak absurd dan susah dipahami ane emang gapernah nulis cerita beginian , dan kaskus pun ane belum terlalu ngerti hehehe mohon dimaklumi dan kalo ada yang kurang saran atau kritikan siap ane tampung , begitupun dengan yang ijo2 emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau bintang 5 nya emoticon-Rate 5 Star ane tunggu deh , sekalian bantu share juga gpp emoticon-Malu (S) ( setdah mintanya emoticon-Hammer2 ) . ane bukan pujangga , bukan juga ariel noah muehehehe .. jadi bahasanya sedikit absurd gpp ya emoticon-Big Grin tapi kalo absurd banget sorry deh emoticon-Stick Out Tongue

Nama tokoh ane samarkan dan ada beberapa yang real ( ane gaakan ngasih tau yang mana ) ..
Ini bukan cerita horor , bukan juga BB karena hidup ane emang gak dihiasi kutukan2 sepeti itu emoticon-Stick Out Tongue namun seenggaknya ane mempunyai kutukan ane sendiri , ya gan ane dikutuk bukan jadi kodok atau jadi kudanil ya mikirnya yang positif aja emoticon-Big Grin

Jreng jreng jreng ..... Oke what's up gengs gw rasa ceritanya cukup sampai disini , eh? Jangan percaya sama gw ini baru aja mau dimulai emoticon-Big Grin

Spoiler for Q&A:

And then the story begin !!
Diubah oleh menunggu.dirimu 24-08-2016 08:09
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
6.4K
91
Guest