Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kokunsAvatar border
TS
kokuns
SHORTMOVIE! yang jogo nulis naskah,yang suka vlog,yang mau berkarya. masuk!!!
Akhir nya gua nemu forum ini juga alhamdulilah.

Sesuai judul nya, gua lagi mencari banget sebuah team untuk bisa berkaya bersama mengangkat film indonesia.

Sebelum nya, dalam sebuah film di butuhkan sebuah team yang hebat untuk menjadikan film tersebut menjadi luar biasa. Sehabat-hebat nya penulis cerita kalo gak ada petugas pengambilan gambar yang pintar, naskah nya gak bakalan sempurna untuk di sampaikan. Begitupun sebalik nya.

Dan gua membutuhkan banget kalian-kalian semua yang mau membuat team bersama gua. Diantara nya : editor,penulis naskah,pengambil gambar dan tentu nya pemain.

1 hal dari team ini, BERKARYALAH BUKAN KARNA UANG,POPULARITAS,DAN JABATAN. BERKAYALAH UNTUK MENYAMPAIKAN PESAN YANG BAIK SEPERTI APA DAN YANG SALAH SEPERTI GIMANA.

untuk proyek film nya.
Gua punya 3 cerita untuk saat ini, bertemakan komedi percintaan. Film ini akan gua kemas menjadi shortmovie dan bakal kita terbitkan lewat youtube.

Spesifikasi cerita nya seperti apa akan gua update setelah kita sudah menjadi team.

Ayo!!! Bagi kalian yang udah gak suka sama drama percintaan di tv, kita bikin drama percintaan sebebas-bebas nya disini!!! Jangan biarkan ide gila kalian hanya menjadi sebatas ide! Mari kita semua buat nyata!!!

Bagi yang mau bergabung silahkan coment posisi apa yang di inginkan dan berdomisili dimana, atau kalo mau boleh meninggalkan contak di mari atau via pm

Ayooo!!! Mari berkarya bersama!!!
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.2K
12
Komentar yang asik ya