wandhiroAvatar border
TS
wandhiro
3 Tanda Mahkluk halus di sekitar kita. agan punya pengalaman?

Berjalan di tempat yang sepi dan gelap, berada di rumah sendirian, atau lembur di kantor sampai malam adalah keadaan dimana bagi sebagian orang itu sangat ganjil. Ada yang merasa diawasi padahal tidak ada orang sama sekali. Terkadang mendengar siara aneh, nyanyian yang terdengar samar2. Bahkan sekilas ketemu dengan orang yang hanya diam saja di pinggir jalan. Ketika kita sadar tentang keanehan itu, orang itu sudah lenyap.
Huuuuuuuemoticon-Takut Ane merinding gan nulis ini...emoticon-Takut
Pada kesempatan kali ini ane akan membagi sedikit tentang 3 tanda ada mahkluk halus di sekitar kita. Langsung saja cekedotttttt....
1. Ada yang ketuk pintu atau jendela
Pindah ke rumah yang baru merupakan hal yang diidam idamkan sebagian orang. Tapi kalau rumahnya besar dan murah. Patut dicurigai. Mengapa dijual murah? Apa ada riwayat rumah yang kurang baik. wowemoticon-Takut. Terlebih kalau saat tengah malam yang sunyi tiba2 pintu atau jendela ada yang mengetuk. tok..tok...tok...

Cerita tentang ini ane post pada thread selanjutnya. Ditunggu ya gan
Segera tidur gan... ane tambah merinding....
2. Mendengar anjing menggonggong
Konon katanya ketika ada ayam yang berkokok tengah malam maka ia sedang melihat malaikat. Namun, sebaliknya jika ada anjing menggonggong tengah malam ada beberapa kemungkinan. kemungkinan yang pertama ada maling, ketemu dengan temannya sesama anjing atau ia memang melihat sosok yang kasat mata. Kemudian anjing itu melihat pada sudut kosong dengan tatapan yang gelisah. Diperkirakan ia melihat sesuatu yang kita pun terkadang tak bisa melihatnya.

cerita yg berhubungan dengan ini ane tulis di thread selanjutnya ya gan... udah mrindingemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut
emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut
3. Mendengar sekelebat bayangan
Bayangan yang samar2 terlihat akan sangat membuat kita shock. Apalagi saat kita berada di tempat itu sendiri. Disusul oleh suara lirih yang membuat bulu kudu tambah merinding berdiri semua.

cukup sekian ya gan. nanti ane lanjutkan pada thread selanjutnya. Bagi agan2 yang punya pengalaman seperti itu bisa membagi pengalamannya di kolom comment. terimakasih agan agan udah mau mampir:Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut
0
14.8K
102
Guest