Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

trouble99Avatar border
TS
trouble99
[SECRET] Situs Penghasil $ 100/Day

Ane akan bagi informasi atau cara dapetin $100/day dari situs-situs rahasia yg terbukti membayar. Lumayan dapet $ 100/Day tanpa keluarin sepeser pun. Nanti, ane akan bagiin link rahasianya by email gan, jd sebelum itu agan2 harus membaca & mengikuti informasi / petunjuk dibawah ini

Sebelum agan-agan mendaftar ke situsnya, ane saranin pake browser Mozilla yaa gan, karena lebih mudah kalo nanti install Free VPNnya biar situsnya kebuka. Maklum banyak situs yg berbau duit” diblokir di Indonesia. Nah situs yg ane bagi ini salah satu situs yg ke blokir,,,tp situs satunya ngga…maka dr itu mendingan agan2 install VPN terlebih dulu…hehehehe

Berikut caranya :

1. Buka browser Mozilla Firefoxnya
2. Klik “Open Menu” yg ada di pojok kanan atas
3. Pilih Add-ons
4. Pilih Extensions
5. Cari di Kotak Search “VPN”

6. Pilih “Hotspot Shield Free VPN Proxy – Unblock Sites” & Install

7. Klik Logo Hotspot Shield di kanan atas yg berwarna Merah (berwarna merah karena belom di aktifkan)

8. Silahkan Pilih Virtual Location (Bebas) lalu klik “Hotspot Shield” agar berubah menjadi warna hijau (aktif)

9. Kelar deh, agan bisa langsung Register di 2 Website/Link yang ane bagiin di sini

Agan2 bisa daftar secara gratis melalui 2 link berikut sebagai awal permulaan :

1. http://bit.ly/freebaloon

2. http://bit.ly/superbaloon

Setelah agan” register di 2 situs tersebut, silahkan agan kirim screenshot yg menunjukkan pendaftaran/verifikasi email sukses…

Kirim screenshotnya ke email ane : asik_kiki@yahoo.com

Subject : [SECRET] Situs Penghasil $ 100/Day

Biar ane kirimin alamat situs rahasianya yaa…

0
5.3K
11
Thread Digembok