Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

l1029Avatar border
TS
l1029
Hilang lagi
Met malem sist dan gan sekalian.

Malang bener nasib ane emoticon-Mewek

Jadi gini. Dulu ane perna buat trit tentang kucing ane si Mogu yang hilang. Udah ane rawat, ane kasih makan ampe gemuk, eh tahu2nya hilang. Ane curiganya si Mogu di culik emoticon-Marah

Setelah ane move on dari Mogu. Ane melihara dua anak kucing baru. Mereka masih kecil banget. Pertama kali melihara, mereka tuh kurus banget emoticon-Mewek Kasian gan. Ditelantarin gitu sama emaknya emoticon-Marah

Nah ane bawa pulang. Ane kasih makan. Ane rawat. Jadi gemuk tuh mereka berdua. Lucu lah pokoknya. Jinak lagi. Tapi tiba2 semuanya berubah semenjak negara api menyerang. Pas ane pulang kantor, ane nyari2 tuh kucing ane. Mereka ndak ada, gan sist emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Mereka hilang emoticon-Mewek

Ane udah nyari2 tapi ndak ketemu. Jangan2 mereka berdua di culik lagi emoticon-Mewek

Pas kurus aja ndak ada yg tertarik sama mereka. Pas udah gemuk udah terawat baru deh pada ngelirik mereka. Sama kaya si mogu dulu juga gitu. emoticon-Mewek

Ane harus nyari kemana lagi yah gan sist? Mosok ane ikhlasin lagi kaya si Mogu emoticon-Mewek emoticon-Mewek
0
3.4K
63
Guest