Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aghilfathAvatar border
TS
aghilfath
Sophia Latjuba Jadi Jubir, Ahok: Saya Sih Maunya Maia
Spoiler for Sophia Latjuba Jadi Jubir, Ahok: Saya Sih Maunya Maia:

Jakarta - Nama aktris Sophia Latjuba masuk ke dalam daftar juru bicara tim pemenangan Ahok-Djarot. Mengetahui ada kalangan selebritis yang menjadi jubirnya, bagaimana reaksi Ahok?

"Sophia Latjuba kalau nggak salah diusulin oleh Partai NasDem kayaknya," ujar Ahok di Balai Kota, Jl Medan Merdeka Selatan, Jakarta Pusat, Rabu (5/10/2016).

Bakal cagub petahana yang diusung oleh PDIP, NasDem, Golkar dan Hanura itu sempat berseloroh bahwa dirinya sebenarnya juga menginginkan penyanyi Maia Estianty untuk masuk dalam susunan tim pemenangan dirinya bersama Djarot.

Sempat diketahui, beberapa waktu lalu Ahok seringkali menyebut nama mantan istri Ahmad Dhani itu sebagai kandidat pendampingnya dalam Pilgub DKI 2017.

"Maia enggak masuk partai. Kalau saya sih maunya Maia," ujar Ahok seraya tertawa.

Ahok sendiri berujar tidak campur tangan dalam pemilihan nama untuk susunan tim pemenangan. Ia mengaku hanya menandatangani saja tim pemenangan yang telah dipilih dan disepakati bersama dengan partai pengusung.

"Saya nggak ikutin tim. Saya cuma tanda tangan, semua yang nyusun mereka. Saya ngikutin saja lah," kata Ahok.

Susunan tim pemenangan yang diketuai oleh politisi PDIP Prasetio Edi Marsudi telah diserahkan kepada KPU DKI Jakarta pada Selasa (4/10).

Spoiler for Sofia:

Pasca masuknya PDIP sebagai pengusung utama, ada perubahan fundamental dari, tim, strategi dan publikasi untuk pemenangan, sekedar flashback ketua tim pemenangan adalah orang yg dari awal berseberangan dengan ahok walaupun tidak frontal, sedang loyalis yg sejak awal terlihat aktif (nusron & teman ahok) malah tidak masuk dalam tim, berikut analisis soal tim sukses masing2 cagub :

Spoiler for "Anehnya, Ketua Tim Pemenangan Ahok-Djarot Dipegang oleh Orang yang Dikenal Anti-Ahok":

Yang seger& Anomali tim sukses

Jubirnya Milf seger, nunggu jubir dari yg ganteng dan yg santun emoticon-Leh Uga
Diubah oleh aghilfath 05-10-2016 03:52
0
12.2K
104
Komentar yang asik ya