Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

superhendarAvatar border
TS
superhendar
bukti mapan dan dewasa tidak buat ane bahagia dengan kisah cinta ane :D
Oke to the point aja,, semoga yang baca jomblo ngenes banyak lewat dimari..
Jujur ane senen denger pendapat jones dimari,, emoticon-Big Grin

Jadi gini gan,, jaman sekolah dulu SMP ane seneng banget sama cewe smart, dia smart dan ane suka gan, nah masalahnya ane tau kalo pacaran SMP itu ga bener, alias cinta monyet, ane punya pandangan lebih dewasa dibanding umur ane pada saat itu..

Lu tau yang ane lakuin apa biar bs deket & dikenal dengan dia?,, ,
Gw jadi cowo yang lebih pinter dari dia gan,, emoticon-Big Grin
dan jelas banget ane disitu jadi ranking 1 yuhuu..

Tapi lu tau yang terjadi??, intinya gw harus mendam perasaan itu terus sampe sekolah SMP beres yang pada akhirnya ane misah sekolah SMA gan..
Jujur ane nyesel gan, beberapa cewe canttik ada yg maw sama ane, tapi kebiasaan ane ngeliat cwe dr isi kepala itu bikin ane susah nerima cwe cantik doang,

DI SMA ada tuh yang kelasnya misah yang isinya orang SMART gan,, jujur rasa sayang yang ane pendam jaman SMP pun masih ada walau dikit.
Untuk mendapatkan cewe smart dan cantik di SMA tersebut lu tau kan yang mesti gw lakuin gan?

GW JADI ORANG YANG MASUK KELAS ISTIMEWA dan GW JADI ORANG PINTER DI KELAS ITU..
Bermodal SIKAP NAKAL DAN PINTAR, Lagi lagi ane ga nemu orang yang ane cari..
Ternyata ada di kelas lain,, lu tau yang gw rassain menyesal..

DI SMA gw udah punya dan tau bahwa Cowo atau pria baik itu harus mapan dan punya pikiran dewasa.

DAN SMA pun ANE nyaris fokus sama Belajar dan perbaiki diri ane gan..

Nah jaman Kuliah ane, masuk ke kuliah kampus Negeri di Bandung, alhamdulilah tuh kampus kalo barang tuh ane sebut BRANDED GAN,, dan masuknya pun sulit, dan masuk SNMPTN ( Jalur Cape otak )

Dengan fokus pikiran dewasa dan cari mapan, jaman kuliah ane berkumpul yang kebanyak cowo karena teknik gan,,
Jaman Kuliah ane pun menemukan banyak ilmu, Organisasi dll, ane sempet ketemu sama cewe yang ane suka gan..
Tapi ane ga dapat,, jujur disitu ane kecewa berat..

DI sisi lain ane orangnya pandai dalam belajar gan,, Lu tau yang ane harus lakuin kan gan,, Yang jelas ane banyak belajar mengenai cara menarik perhatian wanita,, dan of course ane praktekin itu juga.. Tapi yang ane inginkan GAGAL gan, walaupun temen banyak muji kalo cara ane deketin cwe tuh jago.. Jujur disitu Charming ane mulai keliatan gan, bermodal kepandaian dan charming yang gw miliki, disitu gw mulai jalan gan,, tapi tau yang ane dapetin ?? nothing gan, ngerasa ga ada yg cocok emoticon-Big Grin..

Gw pernah deketin cwe cantik yang welcome banget sama ane, ane pun jujur suka banget, tapi ternyata dia baru putus nyambung sama cowoknya,, dan gw anti gangguin cewe orang. disitu akhirnya ane memndam perasaan ane an.. (disitu ane coba masuk cuma kayaknya si cwe keliatan masih sayang ama mantannya jadi ane mundur (padahal nih cwe calon dokter gan, bening pula)

Sekarang ane udah kerja lumayan sukses, ane punya banyak bawahan sebagian kuli dan enginer walau gaji ane cuma 6 juta kotor + kosan/mess ( sebagian ane kasihkan buat bantu ortu, itung- itung balas budi emoticon-Big Grin, tapi apa yg terjadi kini ane sadar gan..

Dulu pikiran sempit ane dengan berpikir jadi pinter dan dewasa tuh ga lebih buat cari cwe yang ane inginkan, dan sampe sekarang cwe itu ga pernah ane temukan gan,, pernah ane ketemu, cuma kondisi lagi bener2 stress sama kerjaan, pas ketemu gw ga enak banget diliatnya dan yang awalnya udah deket berubah drastis gan, keliatan banyak masalah dan dia pergi,,

SO yang gw bingung adalah,,

Gw sekarang berpikir bahwa semua yang gw lakuin itu semua hanyalah ekspresi kekecewaan ane sama semua cwe yang pernah ane sayang, disitu ane bingung dan sedih gan, kepintaran ane dicari untuk pelampiasan itu semua, yang nyatanya semua itu ga kebukti saat ini..

Sekarang ane terus berbenah penampilan biar terus oke, entah sampai kapan ane bakal sendiri terus emoticon-Frown

My life is briliant but my love is pathetic,, (umur ane sekarang 25)
0
11.2K
136
Guest