Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wolfzmusAvatar border
TS
wolfzmus
{NANYA] Tentang Diabetes
Mungkin salah kamar kali ya, soalnya ane cari forum khusus tentang kedokteran atau kesehatan gak ada jadi tanya di sini, yang punya pengalaman atau punya penyakit Diabetes aku mau tanya nie. Apakah Diabetes itu bisa mencret2??? Kenapa ane bertanya begitu? Jadi gini, minggu kemarin kita satu keluarga pesen antar makan gitu di rumah ( restoran kuring2an gitu). Nah pas pesenan kita nyampe baru lah kita makan tuh pesenan kita. Besok2nya kita2 pada sakit semua, panas dalam, meriang, pegel, mencret2, mual juga pusing. Di haris seninnya kita2 gak masuk kerja. terus malemnya kita2 ke rumah sakit semua, mau coba cek kita ini keracuan atau apa, kita pikir keracuan, nah cuman pas kita di periksa di bilang diare (awal2nya), dan adik ane pun mau minta di rawat inap, jadilah adik ane di rawat ampe sekarang, dan tau2 adik ane WA ke keluarga (kita punya group buat keluarga pribadi), kata dia hasil tesnya dibilang Diabetes. Pas cek gula darah tinggi. Yang ane bingung

1. Apakah diabetes itu bisa mencret2 kah??
2. Padahal kmrn dokter bilang dugaan sementara Diare, tapi kenapa cek gula darah ya??
3. Seatu ane untuk memvonis diabetes gak cukup sekali musti berkali-kali tes apakah bener diabetes atau gimana. Ini keanpa seklai tes gula dara langsung di vonis Diabetes ya??

Note : Adik ane pake asuran Prudential.

Mohon pencerahan jika gak bener ane dan keluarga bisa cari dokter lain untuk merawat adik ane, takutnya aja mau habisin limit asuransi adik ane emoticon-No Hope
0
2.1K
20