Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

perikataAvatar border
TS
perikata
minta pendapat dari sudut pandang cowok
to the point aja ya gan..
jadi ane udh pacaran sama cowok ane jalan 4 tahun, tapi ketika ane tanya soal hubungan kita yg mau gimana doi jawab bingung, doi blm bisa mutusin buat nikah sama ane katanya banyak hal yg blm doi capai seperti: pengen ngembangin usaha bisnisnya, menuhin kebutuhan ortunya, sampe biayain adeknya doi yg lagi masuk kuliah
sedangan ane sama doi dibilang pacarannya yaaa u know lah udah lama gini pasti udah ngelakuin hal yg lebih dari pacarannya anak abg ( gak usah ngomongin dosa ya disini, ane tau tapi yg ane tanyain gimana menurut pandangan kalian kalo ada cowok yg kyk gt)

ane pun jg blm siap kalo misalnya disuruh nikah, umur ane masih 23 sih seumuran sama doi
makin kesini ane ngerasa hubungan ane sama doi ngebosenin, kita gak banyak ngobrol pas lagi ketemu, tapi hampir setiap ketemu kalo ada kesempatan pasti kita "ngelakuin" ( ngerti kaaaan)

menurut pandangan kalian nih ane sebagai cewek jg harus gimana kalo punya cowok yg kyk gt? ane pengen berhenti tiap kali ane nolak jg gitu lah doi gak bisa nahan kalo udah kepalang napsu gitu, ane takut kebablasan dan ane takut hub ane sama doi gak happy ending dan cuma jadi pelampiasannya doi aja

ane cuma butuh pendapat kalian aja, kalo cerita sama temen ane yg kenal sama ane jg udh ketebak jawaban mereka, ane pengen tau dari sudut pandang orang yg gak kenal sama ane
0
5.7K
53
Guest