Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

titis.moy.amelAvatar border
TS
titis.moy.amel
AKULAH KEKASIH KEDUA
hai hai hai.. ini tulisan pertama gue. yah berhubung gue newbie so maap2 nih ye kalau tulisannya kaga rapi.
gue di sini mau bikin cerita bersambung. boleh dibilang based on the story. gue sebagai pelakunya. haha untuk nama tokoh yg lain gue skip.. biarin jadi privasi gue. gue kasih judul cerita gue dengan AKULAH KEKASIH KEDUA..

1. entah dari mana memulai. sampai saat ini pun ak selalu muak dengan pertemuan. karena buat ku pertemuan pasti berujung perpisahan. Ya.. aku mengenal lelaki itu di saat aku sendiri. DI saat sepi merasuki jiwa. saat aku membutuhkan kehangatan kembali tentang cinta. aku mengenanal melalui aplikasi Badoo. aku pun sampai sekarang masih mengingat dengan jelas setiap kata awal perkenalanku denganmu.
saat pertama aku menggunakan badoo, kaulah lelaki pertama yang chat dengan ku.
I : "Hai.."
me : iya kak.
I : salam kenal
me : salam kenal juga kak.
mungkin Tuhan merancang sebuah konspirasi ini untukku. saat itu kami bisa saling terhubung karena dia sedang berada dikota yang sama denganku untuk sebuah acara gathering kantor dimana dia bekerja.
I : kamu asli mana?
me : aku stay d purwokerto kak
I : masih kuliah atau sudah kerja
me : aku masih kuliah S2 di jurusan ********** di ********. kakak asli mana?tinggal di purwokerto juga?
I : aku asli jakarta. ini ak di purwokerto sedang ada acara gathering kantor.
me : ohh. berapa lama kak?
I : baru sampai hari ini. tapi besok sabtu pulang.
me : kok cepet kak. ya sudah nikmatilah kota ku yg kecil ini
I : kamu umur berapa? orang tua kerja apa tis?
me : ak 25 kak. orang tua ga kerja kak. papa sakit stroke. paling mama yang d suruh kelola kios kerudung sama temennya.. dan paling aku kuliah sambil kerja kak
I : oh begitu. pantesan kamu kerja keras ya. kamu yang semangat ya.. ehh udah dulu ya. mas mau ada lomba ini. nanti sore sambung lagi ya..AKULAH KEKASIH KEDUA

haha berhubung gue nya mau ke kampus juga ... ceritanya gue sambung lagi ntar malem yeeee....
Polling
0 suara
butuh masukan please
0
1.8K
13
Thread Digembok