Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

genmaster.7Avatar border
TS
genmaster.7
Kisahku Bersama Mereka Yang Gaib

HALO WARGA KASKUS RAYA emoticon-Hai DISINI ANE AKAN MENCERITAKAN TENTANG PENGALAMAN HOROR ANE YANG AKAN ANE RANGKUM SATU PERSATU emoticon-Matabelo
Kalo Agan Berkenan Ane Minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) ama emoticon-Rate 5 Star nya,dan ane Nolakemoticon-Blue Guy Bata (L) Napa? Karena Muka ane terlalu tamvan gan emoticon-Cool Takut Kalo Di emoticon-Blue Guy Bata (L) Muka Ane Jadi bubur gan emoticon-Ngakak (S)

Sebelumnya Ane Minta Maaf Jika:

1.Tulisan Ane Kurang Rapi gan,karena ini thread perdana ane.Harap maklum gan...
2.Ga' Update Update gan
3.Tidak Bisa membalas semua PM
4.Menggunakan Kata Kata Keras,eh Maksud ane Kasar Gan
5.Ada kesalahan dalam penulisan
6.Ceritanya Kurang Menarik Gan
emoticon-Sorry

Mohon Dimaafkan ya emoticon-Maaf Agan

Dan ane sangat sangat berterima kasih jika:
1.Ente ngasih ane Ijo Ijo Gan emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
2.Ente ngasih ane bintang gan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
3.Ente memberi ane Masukan & Saran
emoticon-2 Jempol

Quote:

PERKENALAN

Perkenalkan,Nama ane Bagus(Samaran)Ane anak Sulung Dari 2 Bersaudara.Umur ane sekarang 12 tahun.Disini ane akan mengalami kejadian kejadian janggal yang pernah ane alamin.Ane bisa dibilang Pemberani kalo Ada temen, Tapi Sikap ane berubah drastis kalo ane sendirian.Ane Tinggal di Provinsi Jawa Tengah,Tepatnya disebuah Kota yang terkenal dengan Rambaknya.Disini nama dari Semua Tokoh ane samarkan yaaa,jika agan sekalian sudah mengenal ane harap menjaga privasi Ane,Untuk agan yang belum kenal ane Kalo mau tanya tentang ane PM ane aja

Part 1 Penampakan

Kejadian ini terjadi Saat Liburan Sekolah,saat gue sekeluarga liburan ke Rumah Kakek-Nenek ane.Pada Pagi itu,Matahari Mulai Memancarkan Sinarnya,Gue
bangun,Jam menunjukkan pukul 05.40,akhirnya gue memutuskan untuk melakukan panggilan alam,tak lupa gue langsung mandi.Selesai mandi,gue pakai Kaos Yang bertuliskan Piye Kabare Bro?Enak Jamanku to? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak canda bray...,tapi emang bener koq hehe,Gue berjalan ke rumah belakang.Singkat Cerita,Kakek-Nenek ane ini punya 2 rumah,tapi digabung menjadi 1 rumah.Akhirnya Gue Membuka Hp,Gue Streaming Video bareng sodara gue yang bernama,Rafi(Samaran) Oh ya,Rafi ini selisih 1 tahun dari gue.waktu itu kita berdua nonton Video Penampakan Hantu,tiba tiba aura mistis datang dengan tujuan menyimuti ruangan emoticon-Wkwkwk Pandangan kita terpaku pada kebun yang ada di luar,gue melihat penampakan kakek kakek berjubah hitam Sedang berjalan dengan Sangat pelan menuju ke Gue dan Rafi!!! Tubuh gue serasa Sangat Kaku,seolah sudah dikontrol Kakek itu.Wajahnya putih pucat,Kantung matanya Sangat besar dan berwarna hitam,bibirnya Berwarna putih dan pecah pecah,tubuhnya lumayan tinggi,dan Rambutnya panjang,Tatapan matanya sangat tajam.BAYANGKAN!!!Gue pasrah kepada Tuhan dan membaca Istighfar sebanyak banyaknya.Mata Gue Otomatis Terbuka,yang gue lihat
Kakek berjubah tadi sudah menghilang.Akan tetapi,tubuh ini Semakin Kaku,Tak lama kemudian Munculah asap putih dari sudut ruangan.Ternyata Asap Itu Adalah Mr.Pocong!Ya,Gak Salah Lagi Itu Hantu Pocong.Tubuh Gwe Gak Bisa Gerak,Apalagi Lari.Gue Menutup Mata dan Membaca Ayat Kursi dalam hati,Saat gue membuka mata,Usaha Gue Berhasil.Pocong itu menghilang.Tubuh ini sudah bisa digerakkan.Tetapi Aura Mistis Masih Menyelimuti Ruangan.Gue Dan Rafi ga'sia siain momen ini untuk ngacir emoticon-Ngacir2
sampai ditangga gue melihat(...)

Mau tahu lanjutannya? Pantengin terus thread ini!!! emoticon-Salaman

Part 2 Dia Sudah Menanti

Quote:

Gue Dan Si Rafi berlari ke tangga,sampai di tengah tangga,gue melihat Seorang Anak berumur sekitar 7 tahun dengan wajah yang lesu,dan tanpa ekspresi.Tatapannya kosong

Dia sedang duduk di meja makan.Gue dan Rafi saling tatap menatap.Apakah dia setan?gumamku.Gue mundur beberapa langkah,sedangkan Rafi?Rafi masih terpaku disitu.Sampai akhirnya,anak itu Menatap Rafi dengan Tajam!Akhirnya Rafi pun jatuh tersungkur

Sedangkan Gue?Gue berteriak histeris.Anehnya,Mulut ini bisa bergerak tapi tidak bisa bersuara.Oh Ya Tuhan,Apakah Aku ini sudah bisu?Kata kata itu terus muncul di benak gue.Gue benar benar khawatir jika ternyata gue memang menjadi bisu.Astaghfirullah Hal Adziiim,Gue terus mengucapkan istighfar dalam hati.Anak itupun berjalan menuju ke gue,tiba tiba,Si Anak itu berubah menjadi sosok Perempuan yang benar benar menyeramkan.Matanya kuning,Mulutnya menganga lebar,giginya keropos,gusinya penuh darah,hidungnya hilang,tubuhnya menjadi Tinggi seukuran Gadis Remaja.Rambutnya memanjang berwarna hitam.Pakaiannya penuh darah.Dan yang paling menyeramkan,tangannya yang sebelah kiri Bolong dan penuh belatung.Tubuh gue serasa kaku.Hantu itupun melayang 5 cm dari lantai dan mendekatiku.Gue gak bisa bergerak,apalagi berlari.Aura Jahat terpancar dari hantu itu.Ayat Kursi,Itu Yang kubaca dalam hati saat diteror hantu itu.Sampai akhirnya tatapan gue menghitam dan otak gue pusing.Ya,Gue pingsan.

Saat Pingsan gue bermimpi berada di (...)

Pantengin terus gan

Part 3 Disebuah tempat

Quote:

Ya Gue Pingsan.Saat pingsan gue bermimpi berada di sebuah tempat.Tempat Itu sangatlah panjang dan sempit.Penerangan yang ada di Lorong itu hanyalah lampu petromak.

Dimana Aku Sekarang Ini?Gumamku.Seolah Ada energi gaib,Tanpa Disadari,tubuh ini berjalan maju dengan sendirinya.Gue terus berjalan,berjalan,berjalan dan berjalan.Tapi,gue masih dilorong Misterius ini.Akhirnya gue memutuskan untuk berlari,gue berlari.Setelah Beberapa menit,gue bertemu makhluk tinggi besar menghadang gue.Makhluk itu Berukuran Jumbo,badannya menembus dinding.M'rinding Disko Gue Rasanya,Bau Yang sangat menyengat Keluar dari makhluk itu.Jantung Gue Serasa Berhenti Berdetak.Gue Mundur beberapa langkah.Alhasil,Gue Jatuh Kedalam Lubang dan berada disebuah Tempat Yang Sangat Kotor.Padahal Sebelumnya Lubang Ini Tidak ada.Ditempat itu Banyak Tengkorak Manusia Berserakan.Cahaya Diruangan Itu Hitam Kebiru Biruan.Tiba tiba,Sebuah Tangan Menepuk Pundakku,Saat Gue Membalikkan Badan,Yang gue dapati yaitu Seorang Laki Laki Berusia Sekitar 35 tahun berdiri dihadapanku.Bola Mata Sebelah Kirinya Tidak Ada,Mulutnya Mengeluarkan Darah,Pipinya bolong dan Penuh belatung.Tangannya Memegang Rambutku Dengan Erat.Gue Tambah Jijik Plus Merinding Waktu Gue Melihat Tangannya,Karena Tangannya penuh lubang,dan penuh darah.Mungkin Kalian Menyebutnya Zombie,Zombie Itu Mengeluarkan Pisau Yang berkarat Dan Akhirnya Gue Terbangun

Apa yang gue dapati?Pantengin Terus Thread ini!!!
Diubah oleh genmaster.7 12-10-2016 09:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.7K
6
Guest