Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Surat Pembaca
  • Setor Uang Lewat ATM BNI Ternyata ATM Tiba-Tiba Offline Dan Uang Nyangkut Di Mesin

kozakov007Avatar border
TS
kozakov007
Setor Uang Lewat ATM BNI Ternyata ATM Tiba-Tiba Offline Dan Uang Nyangkut Di Mesin
Jadi cerita nya kemarin tanggal 29 September 2016 sekitar jam 7 malam ane ke ATM BNI di depan Arthomoro Cellular, Banjarmasin untuk setor uang ane sekitar 3.300.000, terus ternyata cuma masuk 3.150.000 (Di terima mesin dan Uang ane masuk ke saldo) dan 150.000 nya keluar alias gak masuk (di tolak mesin)..

Dan ane masukin lagi tuh 150.000 nya, rada lama bunyi mulu mesin nya, dan tiba-tiba ada tulisan ATM OFFLINE, dan uang ane sangkut di dalam mesin nya, dan keluar Struk yang bacaan "HARDWARE ERROR OCCURED DURING YOUR CASH DEPOSIT TRANSACTION" ..
Ane cek ke atm sebelah ternyata gak masuk uang 150.000 ane, lumayan panik tapi udah malam mau kemana juga ane..
Dan pagi ini ane tulis keluhan nya di Kaskus, mudahan ada saran dari kaskuser di sini.

Bukti Terlampir
(Gagal Transaksi 150.000 nyangkut)
Setor Uang Lewat ATM BNI Ternyata ATM Tiba-Tiba Offline Dan Uang Nyangkut Di Mesin

(Transaksi Sukses 3.150.000)
0
11.7K
17
Thread Digembok