Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kancilyangsetiaAvatar border
TS
kancilyangsetia
Ane bodoh, tapi Apakah ane harus tetap memperjuangkannya?
Gini gan ane punya kenalan(cewek sebut saja namanya Mutiara) , dulu kenal dari smp doi kelas 1 ane kelas 3. Dulu sih intens komunikasinya ketemu lumayan kan se SMP saling tegur sapa, ya nyambung sih gan sampai doi kelas 3, ane lulus dan masuk SMA.
*ane komit gak mau pacaran gan dgn siapapun, Insyaallah! Motto dari dulu, tapi kalau kenalan temen cewek cari sebanyak2nya network wkwkwk

Setelah masuk SMA ane lost kontak gan karena saat itu ane ada problem(yg gak bisa ane jelasin,sedikit terpuruk). Dan bodohnya ane bilang gak akan hubungi doi lagi, secara masih ababil anenya dan pas stres. Langsung sontak nomernya gak aktif, sebelumnya dia bales yaudah kalau itu maumu. Hiks hiks.
*ane saja komunikasi dan pas bertemu sama doi, ane anggap biasa temenan saja biasalah temen deket, kok bisa2nya ane dulu bilang gtu baik banget
*ane jadi nyesel sekarang wkwkkw

Lanjut, ane lost kontak dari 1 SMA pertengahan sampe sekarang, kira-kira 3 tahunan, ya dari dulu pas pikiran ane jadi jernih, ane mikir buat minta maaf ke dia, tapi nol besar gak mau. Ane sms kagak bales! Telfon diangkat lalu dimatiin! Yaudah pas ane naik kelas 3 dia masuk SMA ternama di kota ane yang lumayan jauh lah sejam.an buat berangkat. Pas waktu itu dia ngekos( sama temennya, temennya kenal deket ma ane, ya kenal sahabatan lah )

Ane minta bantuan biar bisa ketemu doi, supaya bisa minta maaf secara langsung, tapi doi gak mau, dia bilang dah maafin lewat temennya, lha wong ane sms doi kagak dibales, pakai bbm temennya baru dibaca.

Ane gak mau tali silaturahmi putus saja gan, dulu khilaf banget bisa ngomong gtu. Ane bener nyesel deh. Sekarang hanya bisa mendoakan yang terbaik buat doi. Doi sekarang dah kelas 3 SMA, ane sekarang bisnis sendiri gan belum kuliah! Secara doi dulu bilang pengen ke STAN, ya ane doain semoga kecapaian di tahun depan! Ane pikir-pikir ane sekarang jadi suporter belakang panggung gan. Ane bertekad suatu saat bertemu dengan doi dan menebus kesalahan ane dulu.

Apa salah ya gan dengan keputuaan ane, dan minta wejangannya gan?
NB:
**MAAF BERANTAKAN PAKAI HP

**EDITED:
Ane mau ngajak ketemu ane mau ngejelasin yg dulu itu sampe bilang kayak gtu, dan samp buat doi dulu kesel. Intinya ane mau ngomong sebenarnya gan, karena dulu kan ane terbawa masalah, seperti yang ane tulis diatas
Diubah oleh kancilyangsetia 26-09-2016 04:18
0
5.4K
73
Guest