Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

manyoyo88Avatar border
TS
manyoyo88
[ASK] Gimana Cara Menjaga Sepatu Kesayangan?
Halo Agan dan Aganwati! emoticon-Wowcantik

Langsung aja nih ya ke pokok permasalahan ane. Jadi ceritanya ane kan baru beli sepatu berbahan suede nih gan. Tapi apesnya, pas ane pake kedua kalinya ini sepatu kotor gara-gara kecipratan air hujan yang warnanya udah kecokelatan. emoticon-breakheart emoticon-Mad (S)

Ane cari-cari di mbah google gimana cara bersihin sepatu suede kesayangan ane, tapi gak nemu-nemu. Eh terus ane nemu statement yang bikin syok, kalo ternyata sepatu yang bahannya suede gak boleh dibersihin pake air, karena bisa bikin kulit sepatunya bakal jelek dan rusak. Noda di sepatu juga bakalan makin parah kalo dibersihin pake air. emoticon-Takut (S) emoticon-Ngacir Tubrukan

Makin bingunglah ane, masa sepatu baru udah kotor. Ada beberapa temen sih ngasih saran buat percayain sepatu ane ke laundry sepatu gitu gan, tapi masa kalo mau nyuci harus laundry, padahal ane gak sibuk-sibuk amat di rumah, maklum ane kan pengacara alias pengangguran yang banyak acara. emoticon-Malu (S)

Nah, agan dan aganwati ada yang punya saran gak buat jawab kegelisahan hati ane ini? Share ya gan cara-cara jaga pacar kesayangan, eh salah… maksudnya sepatu kesayangan. Ane tunggu nih. emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung

Salam Ijo-ijo emoticon-Toast
Jangan lupa sundul ya gan emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh manyoyo88 23-09-2016 08:42
0
2K
39
Guest