bxcrAvatar border
TS
bxcr
pelayanan astra daihatsu ciledug mengecewakan
to the point aja
saya merasa sangat kecewa dengan pelayanan astra daihatsu ciledug.
sebelumnya saya pesan daihatsu sigra R AT DELUXE dan di info beberapa minggu akan ready stock,sampai akhirnya pertengahan bulan saya info ulang ke marketingnya,dia bilang akan ada di akhir bulan,
karena terlalu lama dan inden,saya minta di ganti aja ke xenia type R STD,info marketing,barang tidak inden dan akan ada tanggal 27 atau 28 september ini,
kemaren saya datangi langsung ke dealer tersebut,dan info yang saya terima sangat mengecewakan.karena infony baru tanggal 10 oktober akan datang barangnya..
saya bayar cash dan bener2x butuh cepat,
info saja,di astra bsd ready stock dan bisa langsung di anter oleh mereka..
saya mau batalkan tidak bisa di astra ciledug dan klo mau batalkan kena 20 persen dari pembayaran cash yang saya bayar sebelumnya..
benar2x tidak masuk akal,karena saya sudah bayar full,tapi barang tidaksaya terima dan giliran saya mau batalkan kena potongan.
sedangkan di astra daihatsu bsd ready stock,tapi tidak bisa pesan karena masalah pembayaran yang sudah saya bayar full sebelumnya di astra ciledug,
kira2x gimana proses dari masalah saya,apa saya salah atau mereka yang menjanjikan tapi tidak bisa memberikan barang yang saya pesan sebelumnya ?
0
5K
7
Thread Digembok