Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gitaahAvatar border
TS
gitaah
soal suasana kelas
Selamat malam gan.. Langsung aja ya.
Jadi dikampus ane itu kaya sekolah gitu, kelasnya masih diatur misalnya jurusan manajemen jadi manajemen 1 manajemen 2 ..
Semester ini kelasnya diacak lagi dan otomatis ane kepisah sama temen2 ane dikelas yg lama..

Ane coba adaptasi sama kelas yg baru ini, tapi lama-lama ane gerah gan, disini banyak cewe yg suka nyeplos ke dosen pas lagi belajar. Kaya kasus kemaren, kan lagi belajar pemrograman dan ada satu cewe yg ga bisa otomatis dosen nyamperin ke tempat temen ane ini.. Dosen ane ini cowo jd wajar kan kalo suaranya lebih besar dari cewe, eh tau2 si cewe ini bilang gini ke dosen "biasa aja kali ngomongnya gausah nyolot"

Ane kaget gan, ane sampe tatap tatapan mata sama temen sebelah ane, setelah kejadian itu temen ane yg beda kelas bilang kalo "git tadi pak ****** bilang kalo kelas lo berisik, ga sopan" ane sedih gan.. Ane takut ngaruh ke nilai semua anak kelas pdhl ane kalo lg belajar diem gan...

Dikelas ane ada genk cewe (termasuk cewe yg ane jelasin diatas) yg suka nyeplos, ga sopan, suka ribut dikelas, suka teriak2 ngeledek orang.. Ane udah nyoba cerita ke ketua kelas dan wakil ketua kelas tapi mereka pada ga peduli dan bodo amat. Sebenernya ane keganggu banget gan sama kelakuan mereka, ane jd ga konsen belajar. Ane pernah negor mereka tp ane malah dibully.

Temen2 ane yg lain juga ngerasain hal yg sama tp ga bisa apa-apa, tiap temen ane atau ane yg negor pasti genk itu ga terima.
Ane udah pernah nyoba ketemu sama PA tapi selalu ga prnah ada di kampus. Menurut agan ane harus gmna? Ane stress gan kalo terus kaya gini😢

Sebelumnya makasi udah mau baca trit ane😊
Diubah oleh gitaah 28-09-2016 12:36
0
2.1K
28