Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

imybihyAvatar border
TS
imybihy
cinta tau kemana harus pulang...
hai penghuni SFTH. belakangan ini udah jadi silent reader di SFTH ini berawal dari temen yang ngasih-ngasih link cerita SFTH yang seru. hehehee

cerita ini adalah pengalaman gue pribadi dimana menurut gue yaaa ada bagian-bagian yang kayak drama bangetlah. kalau inget sekarang aja gue mikir kok dulu drama banget yaaa...hahahahha

oke cerita ini di mulai ketika gue kuliah di salah satu universitas negeri di Bandung. Banyak kenangan di Bandung yaa, secara kan gue tinggal disana cukup lama selama 4 tahun kecuali libur agak panjang gue baru balik ke rumah. Bandung adalah kota yang selalu gue kangenin sekarang, kota yang selalu memberikan atmosper yang gue suka dari dulu, sejuk tapi ketika berada di Bandung gue merasa hangat.

Waktu itu gue selepas KKN di salah satu kota di Jawa Barat, iseng-iseng ajasih sebenernya minta teman KKN buat mengenalkan temannya ke gue padahal gue waktuitu masi punya pacar sih..tapi karena udah ga nyaman karena mantan gue agak-agak saiko ya menurut gue..suka main tangan..pernah waktu itu berantem yang akhirnya putus gue di tendang dan handuk sepatu sendal gue dibuang ke bawah kost-kostan gue padahal kamar gue di atas. tau gimana rasanya pacaran sama orang kayak gitu ? CAPEK! di tambah dia itu insecure paraaaaah hahaha sampe mau putus aja susaaaaah banget. tiap mau minta putus dia marah-marah ngancem2 mau bunuh dirilah. apalah. sampe pada akhirnya gue berhasil putus sama dia ketika gue lagi balik ke rumah gue dengan alasan orangtua gak setuju lagi. awalnya sih dia ga terima ya tetep, gue dimaki-maki, ngomong aneh2lah pokoknya tapi gak ada chat atau sms sampe tlp dia 1 pun yang gue bls atau angkat. akhirnya nyerah dia capek sendiri dan nerima juga minta maaf sama gue.

oke balik lagi ke orang yang mau dikenalin sama temen KKN gue itu. ga nanggung-nanggung gue langsung dikenalin DUA! iya DUA cowok.

oke daritadi udah cerita panjang-panjang ya gue belom perkenalkan diri. Sebut saja gue Ayunda..ya, Ayunda denga segala kisah percintaannya yang drama...

PROLOG
part 1
Part 2
part 3
Part 4
Part 5
Part 6
Part 7
Part 8
Part 9
Part 10
Part 11