Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Official.CumicumiAvatar border
TS
Official.Cumicumi
Dihina Pelayan Restoran, Raisa Curhat di Instagram
Kesal, Raisa menumpahkan amarahnya di sebuah video.

Selalu tampak sempurna dengan penampilannya yang anggun dan memukau, siapa sangka jika ternyata penyanyi cantik Raisa juga kerap menerima hujatan. Bukannya dari seorang netizen, namun dari seorang pelayan wanita di sebuah restoran.

Spoiler for :

Kesal dengan perlakuan salah satu pelayan restoran tersebut, pelantun Kali Kedua itu menumpahkan keluh kesahnya dalam sebuah video curhat yang ia unggah di akun Instagram @6690backstage.

“Aku mau cerita sedikit. Kemarin, aku makan di restoran favorit aku, terus abis itu ada mbak-mbak yang omongin aku gitu. Dia kayaknya nggak nyadar aku ada di situ. Dia ngomong banyak banget tentang aku. Yang bikin aku sakit hati, dia bilang katanya ‘Bisa nggak, kalau aku foto sama Kakak Raisa tanpa make up?’” tutur Raisa menumpahkan amarahnya.

Spoiler for :

Kala itu, Raisa tengah menggunakan make up tebal, usai melakukan sesi foto untuk ajang Piala Dunia 2016. Ia lalu rehat sejenak di restoran favoritnya.

Yang membuat Raisa geram sebenarnya adalah karena pelayan wanita itu seakan berpikir bahwa Raisa selalu menggunakan riasan wajah yang tebal setiap saat.

“Aku kesel, karena dia tuh menganggap aku seolah-olah tidur saja pakai make up,” tambah Raisa. O dsa/berbagai sumber

Sumur: http://www.cumicumi.com/news/read/10...t-di-instagram

Baca juga, Cara Delevigne Putus dari Pasangan Sesama Jenisnya

:terimakasih :terimakasih :terimakasih
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7.3K
31
Komentar yang asik ya