Tech
Batal
KATEGORI
link has been copied
9973
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5629c4869e7404f33a8b4569/gtgt-all-about-3-tri-n-three---mau-masuk-ltlt---part-2
== deleted ==
Lapor Hansip
23-10-2015 12:24

>> All About 3 Tri n Three - MAU? Masuk! <<

== deleted ==
profile-picture
profile-picture
profile-picture
irmanblackcore dan 5 lainnya memberi reputasi
2
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 92 dari 477
>> All About 3 Tri n Three - MAU? Masuk! << - Part 2
25-09-2016 15:38
Quote:Original Posted By rusco

Wah, ane saja baru tau paket itu, Gan.. Agan dapat inpo dari mana?

Itu promo untuk perdana aon gan, tapi setau ane yg bisa cuman untuk 6 dan 8gb aja yg dapet bonus 10gb selama sebulan. Dikirain disini udah dibahas, ane mau nyari info itu sampe kapan promonya
0 0
0
25-09-2016 18:14
Akhirnya isi pulsa ceban untuk perpanjangan paket mania bicara 1000 menit emoticon-Smilie moga2 bisa emoticon-Smilie

Berhasil perpanjangan?

Punya ane mesti ga bisa perpanjangan otomatis.. Ane perpanjang sendiri wkwk..
0 0
0
25-09-2016 18:26
Quote:Original Posted By ExcelMan

Berhasil perpanjangan?

Punya ane mesti ga bisa perpanjangan otomatis.. Ane perpanjang sendiri wkwk..

Ane masi rabu depan, Gan.. Ntar diliat saja emoticon-Smilie

Kata CS bisa perpanjangan otomatis, Gan
Diubah oleh rusco
0 0
0
25-09-2016 18:30
Quote:Original Posted By kuromyaw

Itu promo untuk perdana aon gan, tapi setau ane yg bisa cuman untuk 6 dan 8gb aja yg dapet bonus 10gb selama sebulan. Dikirain disini udah dibahas, ane mau nyari info itu sampe kapan promonya

Wah koq ane ga tau ye? Itu bisa untuk nomer AON lama ga (nomer tri ane ex perdana AON 4 taon lalu). Itu promonya disms ato gimana? Trus dapetnya gimana? Beli kuota++ 6/8GB langsung dapet kuota 10GB sebulan kah?
Diubah oleh rusco
0 0
0
25-09-2016 23:12
Quote:Original Posted By kuromyaw

Untuk perdana aja ya gan? Kalo buat perpanjang tidak bisa?
0 0
0
26-09-2016 10:13

Wah koq ane ga tau ye? Itu bisa untuk nomer AON lama ga (nomer tri ane ex perdana AON 4 taon lalu). Itu promonya disms ato gimana? Trus dapetnya gimana? Beli kuota++ 6/8GB langsung dapet kuota 10GB sebulan kah?

Kayanya hanya untuk kartu perdana aon baru gan. Ga tau deh kalo untuk kuota++ Dapet Apa enggak. ada caranya gan buat dapetinnya, lewat sms dan dial. Di konter tempat biasa ane beli pulsa ada tuh caranya.
0 0
0
26-09-2016 10:15
Quote:Original Posted By fine11

Untuk perdana aja ya gan? Kalo buat perpanjang tidak bisa?

Iya gan hanya untuk kartu perdana baru.
0 0
0
26-09-2016 15:37
Gan, bagi info dong user internet tri lokasi dimana terus dapet speed berapa. Makasih emoticon-Smilie
0 0
0
26-09-2016 17:26
gan, klo pke internet dg kartu tri terus pengin dapet ip jakarta gmn caranya? cos di bungkus kartu gada nomor mana nya
0 0
0
26-09-2016 18:00

Ane masi rabu depan, Gan.. Ntar diliat saja emoticon-Smilie

Kata CS bisa perpanjangan otomatis, Gan

Teori nya mmg gitu.. Kenyataannya ga pernah bisa perpanjangan otomatis punya ane.. Untung sudah masuk whitelist, jd bisa daftar ulang terus emoticon-Big Grin
0 0
0
26-09-2016 18:07

Teori nya mmg gitu.. Kenyataannya ga pernah bisa perpanjangan otomatis punya ane.. Untung sudah masuk whitelist, jd bisa daftar ulang terus emoticon-Big Grin

Itu caranya gimana supaya tau kita masuk whitelist kagak? soalnya bulan Mei kemaren, ane bisa daftar paket mania bicara.. cumak tau2 pas Juli (tau2) ane ga bisa perpanjangan paket mania bicara (walo pulsa cukup). Eh agustus kemaren, tau2 dapet sms undangan (dari Tri) untuk beli paket mania bicara. Nah, apakah nomer ane masuk whitelistnya ye?
0 0
0
26-09-2016 19:09

Itu caranya gimana supaya tau kita masuk whitelist kagak? soalnya bulan Mei kemaren, ane bisa daftar paket mania bicara.. cumak tau2 pas Juli (tau2) ane ga bisa perpanjangan paket mania bicara (walo pulsa cukup). Eh agustus kemaren, tau2 dapet sms undangan (dari Tri) untuk beli paket mania bicara. Nah, apakah nomer ane masuk whitelistnya ye?

Ane dr april emoticon-Big Grin

Ntar kalo ga bisa perpanjangan, agan daftar lg masih bisa, berarti selamat, anda masuk whitelist wkwk
0 0
0
26-09-2016 19:15

Ane dr april emoticon-Big Grin

Ntar kalo ga bisa perpanjangan, agan daftar lg masih bisa, berarti selamat, anda masuk whitelist wkwk

Hehe.. Ya uda.. Klo ga bisa pun, paket september promo bebas bicara 250 menit lumayan murah (cuma 20 rebu) emoticon-Smilie

Update: bener, Gan. Emang bukan perpanjangan otomatis. Untung masi bisa daftar paket mania bicara manual emoticon-Smilie Lumayan nomer ane masuk whitelist emoticon-Smilie
Diubah oleh rusco
0 0
0
27-09-2016 01:12

Hehe.. Ya uda.. Klo ga bisa pun, paket september promo bebas bicara 250 menit lumayan murah (cuma 20 rebu) emoticon-Smilie

Update: bener, Gan. Emang bukan perpanjangan otomatis. Untung masi bisa daftar paket mania bicara manual emoticon-Smilie Lumayan nomer ane masuk whitelist emoticon-Smilie

Mantafff..

Ada yg bisa otomatis gan.. Tp mlm.. Kalo ane sudah ga sabar, ane daftarin sendiri wkwk..
0 0
0
27-09-2016 02:53

Mantafff..

Ada yg bisa otomatis gan.. Tp mlm.. Kalo ane sudah ga sabar, ane daftarin sendiri wkwk..

Ane tengah malem pun ga otomatis juga, Gan emoticon-Smilie Tapi intinya uda bisa daftar lagi dah bagus emoticon-Smilie
0 0
0
27-09-2016 13:40

Ane tengah malem pun ga otomatis juga, Gan emoticon-Smilie Tapi intinya uda bisa daftar lagi dah bagus emoticon-Smilie

Loh, sempat ditunggu smp mlm?

Misal Mestinya berakhir tgl 25, sudah sempat nunggu smp tgl 26 mlm?

Tmn ane mlm bsk nya barusan otomatis perpanjangan.. Kalo ane ga sabar.. Ane daftar sendiri pagi nya emoticon-Stick Out Tongue
0 0
0
27-09-2016 15:29

Loh, sempat ditunggu smp mlm?

Misal Mestinya berakhir tgl 25, sudah sempat nunggu smp tgl 26 mlm?

Tmn ane mlm bsk nya barusan otomatis perpanjangan.. Kalo ane ga sabar.. Ane daftar sendiri pagi nya emoticon-Stick Out Tongue

Iye, Gan. Kan ane abisnya tanggal 26 Sep jam 23:59:59, jadi ane tungguin tuh sampe jam 00:30 (uda masuk 27 Sep). Tapi pas ane cek pulsa ga kepotong (masi ada 10 rebu). Pas ane kirim sms "cek<spasi>sisnelpon", ga dapet balesan apa2. Ane kirim sms itu tadi sampe 5-6 kali. Akhir pas jam 00:50, ane uda ga sabar, langsung saja register baru.. Untungnya bisa emoticon-Smilie
0 0
0
27-09-2016 18:19
bonus

ini dari bonus kog jadi langganan yah?emoticon-Bingung
0 0
0
27-09-2016 22:06
udah semingguan lebih koneksi inet kaya ingus gan.. ga stabil. udah lapor via twit ama bimatri ttp ga ada prubahan. yg ada malah nyaranin ganti manual jaringan, ganti apn, sama si buat wcdma only setingannya gak sekalian di saranin ganti provider aja tuh.. ada yg ngalamin hal yg sama?
0 0
0
28-09-2016 03:51
Quote:Original Posted By drslum
bonus

ini dari bonus kog jadi langganan yah?emoticon-Bingung

Klo agan ga mau langganan, tinggal matiin saja, Gan (sesuai sms itu). Sekarang emang banyak promo2 aneh2 dari opsel emoticon-Frown
0 0
0
Halaman 92 dari 477
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia