Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [ GATSUONE INFO ] Beginilah Cara Dicintai Orang Dengan Menghilangkan Sifat Egois

gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] Beginilah Cara Dicintai Orang Dengan Menghilangkan Sifat Egois
[ GATSUONE INFO ] Beginilah Cara Dicintai Orang Dengan Menghilangkan Sifat Egois

Hai Agan dan Sista yang suasana hatinya lagi galau di tanggal tua ini karena belum gajian, termasuk ane emoticon-NgakakMending kita sharing aja yuk. Kali ini ane mau angkat tema tentang sifat egois nih. Sifat egois pasti nggak jauh dari kehidupan manusia dalam bersosialisasi dengan individu lainnya di muka bumi ini. Seorang pribadi yang egois memang cenderung memiliki kekuatan lebih untuk mendapatkan apa yang dia inginkan, tapi di balik itu si egois ini juga bisa jadi nightmare yang super menyeramkan bagi banyak orang. Selain itu memiliki sifat egois juga merugikan diri sendiri lho. Kamu nggak mau dong ditinggal teman kampus atau teman kantor gara-gara sifat kamu yang egois dan menyebalkan karena nggak pernah peduli sama orang lain. Yuk kurangi sifat egois kamu supaya hidupmu lebih indah dan menyenangkan.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

CEK DI SINI GAAAN!!!!!!!!

Itulah cara-cara yang bisa kamu lakukan untuk menghilangkan sifat egois dalam dirimu dan membentuk pribadi yang lebih dewasa jadi tetap dicintai sama orang-orang di sekitarmu. emoticon-Kiss
Makasih ya Gan Sis udah sempet mampir ke sini. Boleh dong kasih ane emoticon-Rate 5 Starsama emoticon-Blue Guy Cendol (L) jangan lupa share juga ya Gan emoticon-2 Jempol
Semoga bermanfaat dan tetap semangat! emoticon-Jempol
0
2.6K
17