Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sansha.starkAvatar border
TS
sansha.stark
Tips agar perut buncit terlihat lebih bagus
SELAMAT PAGI INDONESIA SELAMAT BERAKTIFITAS KEMBALI emoticon-Big Grin

Ok gan tanpa banyak basa basi (busuk) emoticon-Hammer2 brikut tips dari ane untuk perut buncit agar terlihat lebih bagus emoticon-Big Grin

Buat agan atau sista yg perutnya rata emoticon-Big Grin(rata*lemak) emoticon-Hammer2

Atau buncit seperti ini emoticon-Hammer2

ane ada tips sedikit biar perut buncit itu terlihat sedikit lebih bagus emoticon-Big Grin

- Yang perlu disiapkan pertama adalah niat emoticon-army
- Kedua minyak zaitun emoticon-Big Grin

Note: buat yg ingin hasilnya maksimal di anjurkan untuk dijalankan sehari 2kali (pagi dan sore/malam)

oke caranya gampang banget gan emoticon-Big Grin agan cuci tangan dulu terus keringin pakai handuk atau sapu tangan, pakai tisu mag*c juga boleh emoticon-Hammer2
Terus agan buka kaos yg menutupi badan agan sambil berkaca dan mensugesti diri agan bahwa sebentar lagi itu buncit akan terlihat lebih bagus emoticon-Big Grin
Ini harus tepat gan supaya berhasil, selanjutnya tuangkan beberapa tetes minyak zaitun ke telapak tangan agan lalu oleskan secara merata minyak tersebut ke perut agan emoticon-Big Grin yg lakukan setiap hari dijamin perut agan akan kelihatan MENGKILAP dan lebih BAGUS emoticon-Wkwkwk emoticon-Ngakak

Oke sekian tips dari ane gan emoticon-Big Grin niatnya cuma menghibur kalo lucu kasih CENDOL ya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) jangan kasih BATAgan emoticon-Blue Guy Bata (L) karna ane sekarang kerja kuli bangunan tiap hari ketemu ama tu bata emoticon-Frown

Pesan ane : yang gak komeng semoga perutnya mengkilap emoticon-Big Grin emoticon-Hammer2 emoticon-Ngakak
0
13.9K
57
Guest