Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Sharing] Jurus-jurus Jitu Buat Cewe Klepek-klepek sama Ente ! Sharing Yok gan!

blogeimieAvatar border
TS
blogeimie
[Sharing] Jurus-jurus Jitu Buat Cewe Klepek-klepek sama Ente ! Sharing Yok gan!
Assalamualailum Wr,Wb

Selamat datang di thread perdana ane

( maaf untuk Moderator kalo salah tempat Share bisa kali ya di bisikin dan di benerin dan di taruh dimana threadnya hihihemoticon-kisssing )

Hallo mas gan dan Sist-Gan semuanya
Cewe emang makhluk yang unik dan memiliki banyak kelebihan (Ribet emoticon-Peace) banyak yang setuju gak nih kalo cewe itu butuh banget sama yang namanya pengertian, kenyamanan, kasih sayang, cinta dan pastinya Sedikit Berfulus emoticon-Peace canda sist canda hahah, nah bagi agan yang ganteng dan agak berfulus, suka heran gak sama cowo yang biasa aja alias sedeng sedeng aja ganteng engga berfulus juga engga tapi malah bisa dan ada aja cewe yang betah dan yang sakitnya kalo kita liat itu si cewe bisa nyender dibahu laki itu dan pengangan tangan pas di mall dengan PEDEnya ? serasa di tonjokin gak ngelawan kan ? emoticon-Wink

Gimana ? udah cukuplah ya nyeritain penderitaan batin dan jiwa ente sama orang orang yang tampilannya biasa biasa aja tapi bisa nampol tuh hati cewe !! emoticon-Embarrassment , Pernah kan ente ngerasain dimana dan ada apa yang buat kegantengan ente dianggap hal yang biasa aja dimata cewe target atau pasangan ente ! sama gan ane pernha NGALAMIN !!!! emoticon-Shakehand2 , sedikit curhat aja nih ya gan Ane dulu pacaran sama mantan ane dari SMA kelas 2 Ampe Kuliah Smstr akhir ( smstr 7 ) ane di dua-in ampe 5 kali broh !! anjer gak tuh !!! dan yang terakhir ane di selingkuhin sama cowo yang baru doi kenal 3 bulan terus selingkuh di belakang ane selama 8 bulan !! dengan cowo yang biasa biasa aja bahkan kata kawan ane, ane jawuh diatas tuh selingkuhan doi !! mabok gak lo gan !! emoticon-Najis , emoticon-No Hope

setelah ane pikir pikir keknya ada yang salah sama metode ane dari awal PDKT sampe jadian , setelah menemukan tambatan hati yang baru dan lebih aduhay emoticon-Peluk ane menerapkan beberapa cara yang menurut ane ampuh dan bener-bener jitu gan !! nih kita sharing ya gan :

1.Percaya diri
Ente kudu Percaya diri , karna ini menjadi modal besar ente, ketika ente udah ganteng dan ente gak pede percuma tuh tuhan kasih kegantengan ke ente gan !!, Nah kalo ente ketemu atau kemana kek ente kudu PEDE !! gimana caranya jadikan tuh momen ketemua menjadi ketemuan yang mengesankan dan memberikan kenyamanan bagi Calon target ente !!. emoticon-Matabelo

2.Gak usah jaim dan tampil apa adanya
nah ketika ente tampil tidak jaim dan apa adanya aja ente bakalan lebih banyak disukai oleh para cewe gan , karena si doi engga akan sungkan-sungkan untuk ngeluarin kepribadian aslinya dihadapan mata kepala lo sendiri gan ! emoticon-Ngakak . Doi juga bakalan lebih leluasa dalam bersikap waktu ngobrol dan Ketemu sama ente!!

3.Ngobrol santai aja gan
Step selanjutnya Untuk elu-elu yang masih belum lama kenal, Waktu lu janjian nih gan ajak aja ketempat nongki-nongki santay yang buat elu dan doi nyaman dan betah pance-pance selow. Nah waktu lu udah Pance-pance selow kan nanti nemu sendiri tuh bahan obrolan udahnya nanti hal ini bakalan mencairkan suasana dan elu sama doi akan merasa lebih dekat dan seolah udah lama banget kenalnya.emoticon-cystg

4.ente Jangan terlalu agresiflah gan emoticon-Mad
cewe itu sangat jijik sama tingkah dan keluakn ente yang terlalu agresif, jadi kalo elu pingin buat doi nyaman sama elu , elu kudu jaga sikap agresif lu gan! di mata dia emoticon-fuck2 emoticon-fuck2

5.Memberikan perhatian
Nah pas elu udah dekat ( belom ampe deket banget nih ya ) kasihlah doi perhatian tapi jangan juga ampe kek jadi SATPAM wajib Lapor 1x24 jam elu kan masih PDKT jadi ikutin aja Step 4 diatas gan, Karena pasti tiap cewe pingin selalu diberikan perhatian ( perhatian yang gak lebay yak gan emoticon-Hammer ). Nanti doi bakalan ketagian dan nunggu - nunggu ente SMS / chat atau media apapun yang bisa buat doi tau kabar ente.

6.Elu kudu Menjadi pendengar yang baik gan ini MUTLAK ! emoticon-Cool
cewe bakalan lebih betah sama cowo yang suka mendengarkan dan sangat antusias sama ceritanya, karena bagi para cewe, cowo yang betah dengerin doi cerita ini-itu udah ngasih kenyamanan tersendiri loh gan !! coba deh kalo gak caya . kalo udah sampe sini gan doi ga akan sungkan nyeritain kehidupan pribadi bahkan kehidupan kelam mereka emoticon-Cool emoticon-Cool .

7.Tampilkan yang terbaik
setelah ente jalanin step 1-6 diatas, jurus pamungkasnya itu gan ente kudu harus banget menampilkan yang terbaik untuk dia gan, yang terbaik disini ini maksudnya engga maksa, engga marah-marah, engga egois, dan engga-engga yang lainnya gan, kita kudu Gentleman dan bertanggung jawab sama doi ( hal yg positif nih gan maksudnya) Hargai doi, jadi istimewakan doi tanpa harus merendahkan diri ente gan !!

Nah kalo agan sudah jalankan interupsi dari ane ini , ane jamin ente bakalan jadi cowo yang sangat dibutuhkan gan sama doi ! , ubah mindset ente gan bahwasanya ENTE BISA JADI COWO yang sangat di butuhkan sama doi !! emoticon-Angkat Beer , cewe-cewe bakalan terpana sama elu gan !! ampe ente bingung harus milih yang mana !!! emoticon-2 Jempol ,

sekian dulu gan thread dari ane, kalo ada yang mau di tambahkan silahkan di tambahkan gan nanti bakalan ane pajang di Page one !! emoticon-Jempol , maaf kalo gak jelas threadnya namanya masih Newbie gan hehehe emoticon-Shakehand2

kalo ada yang mau ngasih ngasih emoticon-Toast silahkan gan hehe , semoga bermanfaat untuk kita-kita terutama ente yang penasaran banget sama tulisan ini ehehehe salam dari ane ya gan untuk doi emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

TAMBAHAN DARI PARA SESEPUH nih gan emoticon-Ngakak
Quote:

seeettt dah sadeessss om emoticon-Matabelo

Quote:

Bener Om jadi kudu bikin doi penasaran biar gak di prenzonin emoticon-Ngakak

Quote:

Ini ide udah kepentok Idenya om emoticon-Shakehand2

Quote:

Kegedean Om Modalnya tapi bener juga sih emoticon-Jempol

Quote:

Yoih om ini dari hati keknya sarannya emoticon-Ngakak

Quote:

hahaha Boleh juga sih tapi kasian juga om emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Quote:

Kalo Kata anak Jaman sekarang tarik ulur yakan om gan ? hehe emoticon-Jempol

Quote:

yoih kudu timbal balik lah emoticon-Shakehand2

Quote:

yap om gan bener tuh !! emoticon-Matabelo

Quote:

yap kita pasti punya skill masing-masing dalam menaklukkan wanita !!emoticon-2 Jempol

Quote:

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Terimakasih om-om semua sudah menambahkan sarannya heheemoticon-Angkat Beer

Spoiler for "BONUS NIH GAN Buat Ente !!":
Diubah oleh blogeimie 27-09-2016 14:15
0
7.7K
87
Guest