Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RanggajunoAvatar border
TS
Ranggajuno
[CLOUD MINING] Asal sabar dan rajin bisa tanpa deposit
Ane masih newbie disini, dan hanya mau share cloud mining yang ane pakai buat cari satoshi. Ane tanpa deposit sedikitpun hanya bermodal kesabaran dan ketekunan emoticon-Blue Guy Peace

Bitminer
Disini ane hanya masukin address wallet yang digunakan buat WD. Dalam 1 jam ane bisa dapet rata² 50000 satoshi. Kalau mau lebih bisa upgrade. Minimum WD disini 0.005 BTC. Buat yang mau coba silahkan DISINI

Freebitco

Disini ane perlu registrasi email dan address wallet yang digunakan buat WD. Disini juga bisa nambahin satoshi yang di dapat dengan cara MultiplyBTC. Tapi ane belum pernah coba karena denger² susah mainnya. Sekali roll tiap 60 menit ane bisa dapet satoshi minimal 0.00000346 ~ 0.345 BTC. Setiap ane melakukan roll akan diminta masukan captcha. Minimum WD disini 0.00034400 BTC. Buat yang mau coba silahkan DISINI

Cryptomining farm
Disini ane registrasi email dan address wallet yang digunakan buat WD. Setelah registrasi berhasil ane langsung dapet 15.00 GHS untuk mulai mining satoshi. Minimum WD disini 0.01 BTC. Buat yang mau coba silahkan DISINI

Mohon maaf kalo info yang ane share ada kesalahan, maklum masih newbie. Buat para mastah yang baik hati dan ingin share ilmu nya silahkan, dengan senang hati ane akan belajar dengan para mastahemoticon-Salam Kenal emoticon-Shakehand2
0
4.9K
50
Guest