Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

msurriiseAvatar border
TS
msurriise
AKU ANAK ANGKAT
Hai..
Aku adalah seorang anak Ragil yang menjadi anak Sulung

Bingung....??????

AKU ANAK ANGKAT

Aku adalah anak yang diangkat oleh sebuah keluarga lain sebagai anak pertamanya, sementara dikeluarga asli Aku adalah anak terakhir.
Dikeluarga asli, Aku adalah anak terakhir dari 4 bersaudara, 3 cowok dan 1 cewek.
Sementara, calon keluarga baru Aku belum punya anak.
Dulu pernah punya anak tapi langsung meninggal setelah lahiran, yaa mungkin Allah telah memberinya terlebih dahulu kenikmatan Akhirat tanpa harus mencicipi dosa didunia.(Sok Religius)

Nah..
Tinggalku waktu itu disebuah kampung yang berada dipulau sumatera bagian selatan, Ehh.. Bentar.. Sumatera Selatan yang bener... Tp masuk ke arah timur jg.. Tau lah yang bener yang mana.. Detailnya sihh di sana lah ya.. hehehe.. kita SKIP aja biar lebih singkat.

Kampungku itu punya keunikan tersendiri dari dulu sampai bahkan sekarangpun masih.
Dijamanku kecil dulu, anak sekolahan yang tinggal di kampung itu pasti malu kalau kenalan sama anak lain, apalagi kalau ditanya tempat tinggalnya. Entahlah apa yang terjadi sebenarnya, yang jelas Aku pernah mendiami tempat itu hingga usia 3,4 tahunan dan sampai sekarangpun masih belum paham kenapa pada malu.

Ok

Kita langsung aja
AKU ANAK ANGKAT

First Day sampai TK
SD
Masa Pengangkatan Adik
Awal SMP
Tunggu Update Nya yaa emoticon-Baby Boy
Diubah oleh msurriise 11-10-2016 06:16
anasabila
anasabila memberi reputasi
1