SEEMYSTORY8BITAvatar border
TS
SEEMYSTORY8BIT
Hal hal yang "Seenaknya aja" yang ganggu saat perjalanan
Pendahuluan

Assalamualaikum wr wb.
selamat pagi salam sejahtera bagi kalian semua emoticon-Salam Kenal bosen nongkrong di DC mulu, maka ane putusin buat refreshing bikin trit. trit ini bukan sembarang trit. 100% anti repost karna hasil pemikiran ane sendiri. emoticon-I Love Indonesia
yaudeh langsung aje dibaca

Pernahkah ente semua ketika dalam perjalanan mendapatkan hal - hal yang seenaknya aja yang dilakukan orang lain yang bikin perjalanan ente terganggu, terlambat, dan hampir celaka. pasti perasaan jengkel, kesel, marah, campur jadi satu mengingat pentingnya tujuan agan sehingga ga boleh terlambat dan harus buru buru. emoticon-Ngacir

oke langsing eh langsung aja nih ane kasih beberapa

Spoiler for 1. Bangun tenda dipinggir jalan:

Spoiler for 2. Polisi tidur aka Jaglugan yg kecil tapi banyak dan gede tapi tinggi:

Spoiler for 3. Nyebrang sembarangan:

Spoiler for 4. Buang ingus / Dahak /Reak sembarangan:

Spoiler for 5. Belok ke arah berlawanan tanpa Sein:

itu dia gan beberapa hal yg biasanya seenaknya aja dilakukan orang yg ngehambat kita dalam perjalanan.
coba lo bayangin ketika lo lagi buru buru, dijalan lo ketemu banyak polisi tidur masuk ke jalan yg lumayan jauh tapi sampe tengah malah DI BLOKADE gara gara hajatan, lo puter balik lo jalan lagi ga kerasa muka lo kena air liur orang didepan lo yg buang ludah dan lo tetep jalan dan lagi lo hampir celaka gara gara ada orang belok sembarangan dan ga sampe situ lo jalan lagi dan akhirnya tanpa sadar lo nabrak orang lain yg mau nyebrang.

kalo udah gitu mah saran gue, Lo ambil SURAT CUTI, lo Bilang ke bos lo mau cuti seminggu. kalo ga dikasih, mendingan lo datengin rumah bos lo , lo lemparin surat yg isinya "IAM QUIT, f#ck you," emoticon-Wakaka

okee gan buat yg ngerasa terhibur boleh kirimemoticon-Toast

jangan lupa bantu emoticon-Rate 5 Star

buat yang SR doang gua sumpahin gabisa boker seminggu. emoticon-Najis

akhir kata.
Wassalamualaikum wr wb
emoticon-Ngacir
Diubah oleh SEEMYSTORY8BIT 10-10-2016 02:39
0
4K
69
Guest