05.06.99Avatar border
TS
05.06.99
22 FAKTA TENTANG LEGEND OF GRUNGE, NIRVANA! [masup gan]
Habis naek pangkat ane jadi makin semangat nih ngaskus, ditambah ada aja yang mau ngasih cendol, makasih masgan... emoticon-Ngakak

Siapa gak tau NIRVANA. semua orang pasti mengenal band Legend ini yang mana legend of GRUNGE! dengan vokalis nyentrik nan karismatik Kurt "Donald" Cobain (alm). Bassist Krist Novoselic dan Drummer yang sekarang jadi frontman nya FOO FIGHTERS, Dave Grohl.

nih ane kasih 22 Fakta tentang NIRVANA gan! bagi yang udah pernah baca keep smile ya... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :
.

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Gimana gan?? sayang nih band udah bubar lama. tapi tenang, musik mereka masih keren untuk didengerin. ditambah lagi ada "penerus" nya kalo ane boleh bilang, ya alumni Nirvana gan, Dave Grohl bersama bandnya FOO FIGHTERS mantap juga band satu ini!

di Indonesia juga ada beberapa band yang memilih aliran grunge, yang menurut ane paling top nih gan

Spoiler for :

kalo lagu Nirvana yang agan suka apa?? kalo ane karena "Smells Like Teen Spirit" udah terlalu mainstream. emoticon-Ngakak selain itu ane suka "All Apologize" "School" sama "Stay Away" but overall (ane pake bahasa nih agan ngerti gak?) emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ane suka sama lagu2 NIRVANA.

ada fans NIRVANA kah disini??

SALAM, GRUNGE is NOT DEAD! emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

sumber : http://flockmusic.blogspot.com/2011/...g-nirvana.html
0
12.5K
74
Guest