Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ryogawaAvatar border
TS
ryogawa
Sedikit sering Patah Tulang
Sedikit sering Patah Tulang

kali ini ane mau shering tentang patah tulang yang enak dan tidak sakit di saat di obatin sama ahli tulang, ya mungkin agan akan terasa bingung ko tidak sakit dan enak ? ya enak karena di saat di pegang sama ahli tulang tidak merasakan sakit dan sangan manjur ahli tulang ini.

pada jam 20:30 ane masi di kampus dan ngobrol-ngobrol sama temen ane, ngebahas untuk besok UAS, sesudah ngobrol ane ke parkiran, dan temen ane juga udah wanti wanti pas ane pulang bro hati hati persaan gw kagak enak, ane abaikan tu pesen temen ane, dan ane lajut keluar parkiran ane pulang ke daerah pondok kopi, dan motong jalan daerah kelender, dan ane mampir ke konter pulsa, soalnya paketan internet ane habis, jadi setelah pulang ke konter ane lanjut jalan mau pulang ke rumah, pas di tengah tengah jalan insiden terjadi, kaki ane di tabrak sama vespa, sesudah di tabrak kaki ane tersa ngilu dan tidak kerasa apa apa, dan ane berhenti sejenak, sudah berhenti sejenak ane udah yakin kaki ane patah dan keluar darah , dan ane lajut lagi bawa motor sampe kerumah ane kurang lebih 200M dari tempat kejadian , sudah nyampe rumah ane tabrak pintu pager biar buru buru nyampe dan gedor gedor pintu minta bantuan warga, untuk bawa ke RS Islam, dan ane telp orang tua ane, tapi tidak di angkat terus ane tlp bibi ane yang orang depok minta hubungi orang tua ane untuk ke jakarta bahwa ane kecelakaan, berberapa jam kemudian orang tua ane datang ke RS islam Pondok kopi, dan untuk mencabut tidakan biar tidak di oprasi kaki ane, dan kaki ane berdarah terus dan ane minta perawat untuk ngejait kaki ane. sudah dari istu ane pergi ke garut ke tempat " H Addin Ahli tulang yang enak dan tidak sakit saat proses pengobatan " kalau di garut pasien itu tidak pernah nginep dan langsung di bawa pulang oleh pihak keluarga, kalau yang patah tulang itu pengobatan di dalam mobil dan tidak pernah Turun ke tempat pengobatan, proses pengobata kurang lebih 15 menit kalau biasanya kan di ahli tulang itu yang patah di urut sampe bengkak, kalau di sana tidak di urut hanya di pasin tulang yang patah sudah itu di laha,

Spoiler for Kondisi Kaki:

alhamdullilah setelah seminguu perkembangannya sangat bagus dan ane suruh ke garut lagi utnuk di check posisi tulangnya sudah pas atau robah, ya hasilnya kata beliau ini tulang nya udah pas dan tidak robah,

Sedit cerita gan waktu ane seminggu kesana ada anak kecil jatoh dan tidak bisa jalan lagi, anak kecil itu di gendong sama orang tuanya terus ya sekitaran kelas 5 SD anak kecilnya terus anak kecil itu datang ke tempat H Adin, ya saat di obatin juga sambil becanda dan sambil ngusap ngusap bagian mana yang jatoh, kata beliau sambil nepuk bagian yang tergelincir udah sono lari, eh anak kecil itu lari ke pabaknya dan ibu bapaknya seneng anaknya bisa jalan lagi

"Dan Ketua RT garut juga kena musibah dia nguap tapi mulutnya tidak balik lagi, di urut ke sana sini pipinya malah bengkak, dan beliau di ajak sama temen bokap ane ke tempat H Adin, Pak saya tampar dulu ya pipinya, sambil becanda padahal cuma di usap doang dan sudah gitu suru nutup mulutnya alhamdulilah ketua RT garut sembuh "

dan selma proses pengobatan ane suruh minum air Multi Khasiat extra Bioxye,

Spoiler for Air Multi Khasiat:

0
5.1K
40
Komentar yang asik ya