Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

redrose1995Avatar border
TS
redrose1995
(ask) cewe yang udah di c*um
Hallo,

Sorry karna pake id kloningan✌

Gan mau nanya, lo bakal mandang rendah gak sih sama cewe / pacar yang lo udah cium (read:ciuman)? Maksud gue, lo mikir kalo dia aja bisa lo cium berarti orang lain (mantan atau cowo yang pernah deket sama dia) juga bisa nyium dia terus lo jadi gak mau serius gitu sama dia?
Atau justru lo jadi makin sayang sama cewe / pacar lo itu?

Untuk aganwati yang mau bantu jawab juga mongoo

Thx😘

## UPDATE ##

sebelumnya terima kasih buat kaskuser yang mau bantu untuk kasih pendapat dan saran di trit ane yang kurang penting ini heheh.

karena banyak yang salah paham ngira ane ini cowo, disini ane mau meluruskan bahwa ane ini CEWE.

dan ane juga mau sedikit update tentang hubungan ane sama cowo ane sekarang, sebenernya agak malu sih untuk cerita walaupun pake akun kloningan.

setelah kejadian kissing yang tempo hari itu, ane udah kissing lagi sama dia gan, ada 2 kali lah. hmm gimana yaah, abis enak sih gan. emang setan penggodanya kuat banget nih gan *loh nyalahin setan*. agan tau sendiri kan kalo kita kissing, pegangan tangan, pelukan sama orang yang kita sayang dan dia sayang juga sama kita itu rasanya amazing banget gan.

dan ane juga tau batas kok gan, ane gak sampe grepe2 gitu dan cowo ane juga gak berani pegang bagian sensitif ane.

eh ane bukan mau nyontohin yang gak baik ya, dan jangan ditiru bagi agan2 yang belum pernah. ane cuma mau share aja.

Diubah oleh redrose1995 13-08-2016 17:43
tata604
tata604 memberi reputasi
1
18.5K
88
Guest