Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Pacar Ane Bule] Siapa bilang cowok Indonesia ga bisa punya pacar cewek bule ?

sonicridererAvatar border
TS
sonicriderer
[Pacar Ane Bule] Siapa bilang cowok Indonesia ga bisa punya pacar cewek bule ?
Hai tememan teman semua, salam jumpa, lagi lagi berjumpa dengan ID Kaskus paling fenomenal, tidak lain dan tidak bukan, mari kita sambut Sonicriderer.

Ternyata pdkt cewek bule jaman informasi ini ga susah susah amat gan. Pengalaman ane pdkt sama cewek bule lewat facebook. Kenapa facebook, karena bule bule di luar sana nggak suksa latah kayak di kita, mereka masih aktif menggunakan facebook. Awalnya ane cuman iseng nanya, eh ternyata doi welcome banget sama ane, mungkin karena ane ganteng kali ya. Dan hampir semua cewek cakep bule itu ramah ramah sama cowok indo.

Sebut saja namanya Anna, dia itu bule australia, nah ternyta dia itu suka jualan produk susu gan. Jadi ane kepo in dia, sambil kenalan. Dan ternyata dia ga ngerasa di kepoin. Sampe kita akrab, dia ngajak ane liburan ke bali, dan guess what? ane di traktir habis habisan sama dia. Dan kita jadian deh di bali. Dia juga nawarin ane kerja di Aussie, tapi ane pikir pikir dulu gan.

Sebagian foto pacar bule ane
Spoiler for pacar ane:

Masih ga percaya ini pacar ane? buka spoiler, ada foto ane sama doi waktu di bali, awas terguncang emoticon-Big Grin

Spoiler for TS dan PACAR:

Berikut tips dapet pacar bule gan

Spoiler for tips:

emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh sonicriderer 18-09-2016 22:46
0
49K
116
Guest