Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

romysalvatorAvatar border
TS
romysalvator
[WTA] Simbol LAN silang merah, tapi bisa internetan??
Jd sebelumnya gini gan. Ane mau ucapin Welcome Back buat ane emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik yang udah lama gak ngaskus dan gak aktif bikin thread. Sekarang aktif lagi emoticon-Maluemoticon-Malu. Ane ada masalah nih, gak begitu menggagu sih, perihal ane orangnya perfeksionis jd ini selalu mengganjal dipikiran ane hehe emoticon-Malu.

Spoiler for Pict:

Gambar diatas menunjukkan ada SILANG MERAHdi Lan Connection ane. Tapi internetan dia bisa. Jd td sore internet ane sempet eror. Terus Teknisi dateng, obtainnya diganti manual sama dia, gatau knp diganti manual. Tp, kenapa masih tetep silang yah? Padahal internetnya bisa, bahkan bisa sampe bikin posting thread ini.

Yg ane mau tanyain, ada solusi gak biar bisa normal lagi aka silang merahnya hilang gtu hehe emoticon-Big Grin
Mungkin juragan para mastah komputer disini ada yg punya solusi dan paham sama masalah yang ane hadapkan ini?
Ane juga udh googling, tp masih blm nemu juga yg pas emoticon-Gila emoticon-Frown emoticon-Frown

Terima kasih sebelumnya, yg bisa kasih solusi dan PC ane bisa bener lagi, nanti saya lemparin cendol ++ hehe emoticon-Maluemoticon-Malu
Diubah oleh romysalvator 18-09-2016 14:50
0
12.7K
13
Guest