Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jihadonlineAvatar border
TS
jihadonline
Daftar PPC/CPM/PTC Alternatif Adsense Terbaik, Terpercaya, dan Terbukti Membayar
Permisi Admin, Moderator dan Para Mastah.... Numpang buat thread ya.....
Tolong Admin dan Moderator jangan langsung maen hapus/banned, kalau ane ada salah posting diinbox aja, ane akan perbaiki.

Buat agan-agan yang sudah patah hati sebab google adsense, berikut ane punya beberapa alternatif adsense yang sudah terbukti membayar: (Silakan daftar dulu semua dan bandingkan sendiri mana yang paling profit. Kalau ane sih paling profit nomor 1-3, yang lain juga lumayan sih)

1. RevenueHits : CPM Tinggi dan mudah menerima blog bahasa Indonesia. Ada model iklan mobile. Penerikan komisi minimal $20 melalui Paypal, Payoneer, dan Wire.

2. PropellerAds : CPM Tinggi namun untuk daftar perlu konten bahasa inggris dan tidak ada konten download ilegal. Ada model iklan mobile juga. Payment $100 melalui Payoneer.

3. PopCash : CPM Tinggi. Bentuk iklan hanya popunder saja. Pembayaran Paypal, Payza, dan Paxum minimal saldo $10.

4. PopAds : CPM lumayan tinggi. Bentuk iklan juga hanya popunder. Bisa PO rendah nih cuma $5 via Paypal, Payza, Payoneer, dan Wire Bank.

5. Infolinks : Wah ini website nggak diragukan lagi deh, karena udah lama banget online dan terpercaya di dunia periklanan bentuk line/garis yang menyerupai link. Untuk daftar harus blog bahasa Inggris atau Spanyol tapi. PO minimal $50 via Paypal, Payoneer, dan Wire.

6. AdsOptimal : Ini website sangat cocok untuk web/blog yang populer dengan kunjungan mobile dan Komisinya Tinggi. Tapi daftarnya cukup sulit, karena butuh web/blog ber-alexa dan ber-pagerank. Namun ketika website diterima dapat bonus $10-$15. Terbukti membayar kok gan minimal $50 via Paypal atau Cek.

7. Yllix : Terdapat tipe iklan untuk desktop dan mobile. Payout minimal cuma $1 via Paypal, Payza, Skrill dan Wire.

Ya udah, sekian dulu sharingnya. Kalau ada pertanyaan bisa kontak PM atau komen thread ini aja.
0
3K
11
Guest