Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ijoroyo22Avatar border
TS
ijoroyo22
(ask)masuk yg melek ilmu agama
selamat malam agan/wati semua, warga kaskuser yg berbahagia. ijinkan nubitol bertanya sepenggal dua penggal kepada agan/wati semua. Sebelumnya ane ucapin banyak permintaan maaf kepada mimin momod dan seluruh warga kaskuser andai trit ini berbau SARA, mohon jangan ngajak ane ngeband ya emoticon-Takut Tapi jujur ane bingung mau bertanya kepada siapa lagi. Sekali lagi ane ucapin banyak permintaan maaf emoticon-Salaman

oke, langsung aja ya gan/sis. Jadi gini, yg namanya hidup pasti ada akhir, yg berbuat kebaikan selama di dunia pasti di janjikan masuk surga, begitupun sebaliknya. Nah, yg jadi pikiran ane selama ini, setelah kita masuk surga, kehidupan apa yg kita jalani? setelah itu kita harus apa? setelah surga lalu apa??

mungkinkah Tuhan hanya menciptakan alam semesta yg luar biasa ini hanya untuk menguji kita? lalu setelah kiamat tiba, alam semesta hancur tanpa bekas, apakah hanya di biarkan hampa setelah kiamat??

Kembali ke masalah surga tadi, mungkin kita selamanya di surga tiada merasakan bosan, tapi apakah tidak terbesit sedikitpun di dalam pikiran anda, bagaimana setelah kita berada di surga??

maap kalo ada kata" ane yg menyakiti hati umat Islam, ane sendiri juga Islam. Ya walopun sholat masih sering bolong emoticon-Mewek

Sekali lagi ane ucapin permintaan maaf yg sebesar besarnya. NO SARA ya gan

ane juga nggak nolak jika di kasih ijo ijo emoticon-Toast ane juga nggak nolak kalo di lempar bata emoticon-Blue Guy Bata (S) ane paham betul kalo ane salah jika bahas hal sensitif ini. Mohon kepada mimin momod buat nggak ngajak ane ngeband. Biarkan nubitol yg nggak tau apa" ini mendapat pencerahan dari suhu dari warga kaskuser emoticon-Nyepi mohon maklum emoticon-Malu

sekian dan trimakasih
Diubah oleh ijoroyo22 18-09-2016 12:09
0
4.5K
51
Guest