Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

asf7Avatar border
TS
asf7
07-01-2010
Pagi hari di tnggal 7 januari 2010, skali lagi kupastikan bahwa apa yg aku dengar semalam bukanlah sebuah mimpi, "aku suka kamu,cinta kamu,sayang sama kamu?kamu mau nggak jadi pacar aku?", sebuah kalimat pernyataan langsung terlontar di pagi itu meminta kepastian akan sebuah jawaban. " iya aku mau mas ", jawabnya dengan kalimat lembut penuh dengan perasaan yg semakin membuatku kian melambung di pagi itu.

oiya hampir lupa...kenalkan namaku jez, meskipun itu bukan nama asliku tapi setidaknya nama itu cukup familiar di kalangan teman2 ku yang menyebutku dengan panggilan jez. aku anak terakhir dari pasangan papah dan mamahku, punya dua saudara, yang paling tua laki2 yang kdua perempuan. aku dibesarkan di lingkungan perumahan yang notabenenya adalah lingkungan moderat dimana pola hidup kami tidak sama dengan pola hidup masyarakat desa yah meskipun papa mama sama2 berasal dari desa dulunya. masa kecilku amatlah sangat nakal, kebiasaan yang saat ini masih teringat di kepalaku adalah kebiasaanku memukul pantat besar ibu2,konyol memang tapi ya itulah aku, aku kecil selalu brkelahi,nakal dan pemberani tapi kebiasaan itu kian memudar dan hilang semenjak aku kenal dia, iya dia, dia yang aku tembak di tanggal 7 januari 2010, dialah wanita yang nantinya akan aku perjuangkan hidup dan matiku walau perih,dia adalah.....
0
2K
37
Komentar yang asik ya