Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

leobetwinAvatar border
TS
leobetwin
susahnya hatiku
Sayang, akhir2 ini aku negatif banget, seperti bukan driku.
Dan itu membuatku, hatiku tertekan, mau mati rasanya.
Seakan2 tak ada hari esok buat menceritakannya.
sebenarnya laki2 ga boleh lembek, ga boleh gemulai, aku juga ga dibesarin biar gemulai, tapi rasa ini membunuhku, seakan2 kanker mulai tumbuh, aku kehilangan nafsu makan, kehilangan nafsu mandi, kehilangan nafsu bergaul dgn teman2, senyum seadanya, itupun berat, padahal biasanya, ketika orang tersenyum maka aku sudah tertawa terbahak2.

Sayang, aku tau kamu kuliah, maaf udh maksa buat jalan,maaf aku kekanak2an.
pengen banget besok ga kerja, nungguin kamu pulang kuliah, pengen menjerit dipantai yg luas, ah pasti kamu tau rasanya gimana, that is what people call freedom.

Kadang memang, alasan tidak begitu dihiraukan ketika beban sudah terlalu kompleks, ini bukanlah beban yang besar, hanya saja cara penanganan yang buruk menjadikannya runyam, ditambah lagi pola pikir negatif menjadikannya sempurna buat sebuah kebodohan, entah karena manga jepang, atau beban kerja, bisa juga krn rasa cemburu yang berlebihan membentuk rasa ini, rasa tertekan ini, apapun itu aku kalah dironde pertama jika ini sebuah arena tinju.
Ditambah anak gadis tetangga yang cuek😂, seperti menanti hujan turun dimasa kemarau dipadang pasir, ah sudahlah, kering sekering2nyalah, jangankan kerak, tengkorak aja jdi debu😲.
Maka sempurnalah sudah😙😙😙

Aku merasa kita berbeda, punya prioritas berbeda, kamu dgn masa depanmu,dan aku dengan kamu sebagai masa depan dan prioritasku, mungkin inilah yg dinamakan cinta bertepuk sebelah tangan😂, sadis memang istilahku ini, tapi kejujuran sebagian dari imankan katanya, hehehe.

Sayang, maaf, maaf, maaf, maaf udh berani masuk dalam kehidupanmu yg sempurna.
0
974
15
Guest