cithathaAvatar border
TS
cithatha 
Inilah efek yang akan didapat oleh para pelaku perselingkuhan

Halo gan.. emoticon-Ultah

Selamat datang dithread yang super sederhana namun mencoba jadi luar biasa ini. emoticon-Malu. Tema kali ini mungkin agak gimana gitu, tapi dari pada bingung denger gue ngoceh, mending langsung aja ane bahas.
Apa yang kalian pikirin waktu denger kata “Selingkuh!”. Pasti jawabannya bermacam2. Nah, atas dasar permintaan seseorang, kali ini gue bikin thread yang bertemakan perselingkuhan. Hahaha. #evilsmirk
Kalo kita ngomongin tentang perselingkuhan, kita bakal kepikiran juga sama pelaku dan korban. emoticon-Ngakak (S)Yah kalo soal korban sih udah gag usah diomongin lagi, jelas2 kalo yang jadi korban udah pasti bakal lebih banyak dapet empati dari orang2. Nah, terus gimana sama pelaku perselingkuhan? Dibawah ini adalah beberapa hal yang akan dipikrkan orang lain tentang perselingkuhan :

1. Dianggap Pengkhianat

Quote:

2. Dianggap Bad Boy/Bad Girl

Quote:

3. Dicela orang

Quote:

4. Disumpahin orang

Quote:

Kalo menurut gue sih ya segitu tuh hal-hal yang bakal didapetin sama para pelaku perselingkuhan.

Kalo gue pribadi sih belom pernah jadi pelaku emoticon-Cooltapi jadi korban pernah. emoticon-Mewek Bukan karena gue takut dicaci maki atau disumpahin orang, tapi menurut gue, dikala kita membuat orang lain jatuh cinta sama kita, kita sama aja udah diberi kepercayaan penuh buat menjaga hatinya sepenuhnya, kalo emang sanggup ya terima, kalo gag sanggup jaga, baiknya lepaskan. emoticon-Smilie

Sebelum kalian pergi, coba dengerin dulu yang satu ini..

supported by :

Official Kaskus Badge Hunter
" menang ga menang, bagus ga bagus, yang penting badgenya "
https://bit.ly/thebadgehunter

Diubah oleh cithatha 17-09-2016 00:17
0
42.2K
374
Guest