Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adine211211Avatar border
TS
adine211211
Dapat euro setiap posting, like, comment, main games!! + bonus dollar dari saya
Dapat euro setiap posting, like, comment, main games!! + bonus dollar dari saya

Udah saatnya gan, aktivitas agan2 yg ganteng dan cantik ini dihargai, yg hobi di forum dan sosial media pasti bakalan suka dengan situs ini, karena setiap aktivitas kita mulai dari posting di wall, comment/like di wall orang, main game, posting di forum, bahkan jika perlu ngejunk di forum pun akan dihargai dengan coony yang bisa ditukar dengan euro dan bisa di WD ke paypal. asik gak gan?? emoticon-Wowcantik

lalu caranya gimana gan??

simak dan ikuti langkah demi langkah ya! agar hasil kita maksimal emoticon-Big Grin

1. daftar dulu disini atau klik banner yg diats tuh!
untuk email gunakan gmail/yahoo biar lebih aman. untuk saat ini, hindari proxy dulu, karena lagi rawan diblokir
( boleh jadi reff saya atau yang tanpa refflink)
2. kemudian ambil aktif bonus agan, di menu dropdown sebelah kanan atas samping username.
aktif bonus ini akan bertambah setiap harinya. hari pertama dpt 1000 coony, kedua 5000 coony, ketiga 10rb coony, 15rb coony dan seterusnya hingga 100rb coony dan akan berulang lagi bonusnya mulai awal. tetapi jika agan melewatkan sehari aktif bonus, maka hari berikutnya, aktif bonus yg agan dpt akan kmbli ke 1000 lagi,

3. nah saatnya kegiatan yg menyenangkan tibaemoticon-Ultah
mulailah untuk posting di wall, cari temen, dan posting di forum. forum favorit untuk menghasilkan coony adalah disini. setiap kegiatan akan menghasilkan point (max 100 point/hr ) yg akan dikonversikan menjadi coony keesokan harinya 1 point = 1000 coony.

contoh : kegiatan agan hari ini mendapatkan 100 point, maka keesokan harinya agan akan mendapatkan 100rb coony! emoticon-Smilie

ada tipsnya gak biar dpt point maksimal?? ada. pm saya kalo udah jadi reff saya.

4. Langkah ini khusus untuk yang daftar dibawah saya ya!emoticon-Wow

5. udah itu aja, selanjutnya agan bisa explore sendiri dan nikmati coony yang masuk tiap hari

keuntungan menjadi refferal saya :

1. ketika agan daftar, saya akan beri agan langsung $0,1 ke paypal agan dan jika sampai ranking 10, sy kasih $1 tambahan

2. mulai rank 3 - 10, setiap naik ranking agan akan saya beri 100rb coony + mulai ranking 6 - 9 , setiap naik ranking agan akan dpt 500rb coony dari admin casoony, mulai level 10 , setiap naik ranking dpt 1jt coony dari admin. mantap sekali bukan??
ranking 1 butuh 50 points
ranking 2 butuh 150 points
ranking 3 butuh 250 points
ranking 4 butuh 500 points
ranking 5 butuh 760 points
ranking 7 butuh 1000 points
ranking 8 butuh 1300 points
ranking 9 butuh 1600 points
ranking 10 butuh 1900 points
sangat mudah sekali untuk dapat ranking 10
nb : penawaran ini khusus untuk yg daftar mulai 16 sept hingga 15 okt 2016, setelah itu mungkn skema bonusnya bisa saya rubah

3. minimal untuk payout 10 euro.
untuk rate saat ini 2jt coony = 1 euro . rate bisa naik dan bisa turun. sempat juga 1jt coony = 1 euro. sehingga setidaknya dibutuhkan 20jt coony untuk bisa WD. lalu bagaimana jika coony anda belum cukup untuk WD, dan agan pengen WD?? gampang. hubungi sy via inbox dicasoony dan sy akan bantu untuk bisa WD.

JADI TUNGGU APA LAGI?? AMBIL KESEMPATAN GRATIS INI SEKARANG ATAU TIDAK SAMA SEKALI??

emoticon-Shakehand2
Diubah oleh adine211211 16-09-2016 14:51
0
1.1K
11
Komentar yang asik ya