Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

greenteafloatAvatar border
TS
greenteafloat
Jerawatan...jadi minder pengen resign kerja
Gan, Ane cewe...kerja di maskapai airlines milik pemerintah sebagai Customer Service, kerjaannya ketemu penumpang terus kan..

Nah, masalah ane udh 4bulan terakhir ini jerawatan. Awal di dagu aja beruntusan gitu dan dibawah hidung beberapa..ini area wajah lain bening sih. Saat itu ane pake cream racikan dokter gitu.

Nah, ane langsung liat gitu takut kan, ane berobat lah ke dokter asli SpKK di RS. Dikasih obat minum antibiotik dan cream gitu. Eh.. malah jerawat ane keluar semua. Yg bruntusan jadi mateng..yang area gk bermasalah jadi jerawatan. Dari situ ane tambah setress... Ane berobat disini baru 2bulan. Tapi tuh jerawat lama" mulai kempes sekarang cuma masih ada yg mateng" gtu, tapi jadi berbekas..

Kata dokternya gw konsul gk masalah..itu lagi proses nyembuhin dari dalam. Suruh terusin.
Tapi gw jadi minder gini terus.

Sampe pengen berenti kerja aja gara" gw risih ama ni jerawat.
Belum lagi gw galau.. gw lagi baikan lagi ama mantan korea ane. Nah kEmaren ketemu dia nanya gw sekarang kenapa mukanya. Gw bilang aja kecapean kurang tidur jadi streess deh.. nah, setelah 4bulan gk ketemu. Biasa liat gw mulus, takut malah tambah ngejauh lagi liat gw skrg gini.. aaaaaa..

Gimana ya gan, apa ane harus ganti dokter lagi, atau sabar dulu aja?

Nah. Yang cwo ane ini, liat ane jerawatan gini. Ane khawatir dia bkalan ngejauh gk ya..?

Mohon pencerahan gan..
0
6.7K
73
Guest