luaxdoraAvatar border
TS
luaxdora
Penglihatan Ponakan guwe
Selamat datang di thread inyong

Jadi gini gan, saya punya ponakan super nyebelin, paling ngeselin, makan nya susah, tapi mimik susunya kenceng, berat badannya kurang lebih 20an kilo lah, berat gileee
Nah, tapi ane tuh sayang banget sama ini anak, kalo gak ada dia, sepi euy
Dia kalo manggil saya bukan om, tapi Boss, umurnya baru 3 tahun di 18 september 2016 ntar
But tetapi, malam hari Rabu 7 September 2016 ini, uda yang ke 4x nya dia ketakutan gak jelas

Ponakan saya ini paling sering bobo nya sama saya kalo malem, soalnya bokap ini bocah ngelayap gak tau kemane, emaknye juga gak dirumah gan, pulangnya si emak ini 2 bulan atau 3 bulan sekali.

Saya ceritakan dari awal, bulan April, lupa tanggalnya tapi yang jelas harinya malem selasa, dia lagi nonton filem di kamar ane lewat Lepi, terus gak tau kenapa dot (botol susu) di lepas sama nunjuk ke arah luar a.k.a balkon depan kamar saya sambil bilang

"Boss, itu lho mbaknya ngapain liatin terus, . . ."

WTF!!! Ding ding ding madafaka!!!
terus dengan tenang saya bilang ke doi, di dadain aja.
Ya uda terus dia dadain si mbak-mbak yang sebenernya saya sendiri juga ndak bisa lihat. Setelah itu katanya tuh mbak-mbak masih nongkrong di situ, saya tanyak in ke dia, mbaknya pakek baju apa, rambutnya gimana, dan lain sebagainya.
Jawabnya si ponakan saya pakai baju kayak rukuhnya mbah (emak saya) yaitu putih, rambutnya kayak mamahnya dia (panjang dan lurus) tapi wajahnya ndak keliatan full karena tuh rambut tergerai menutupi sebagian wajahnya.
Dari situ ane langsung gendong tuh anak ke bawah ngelewatin balkon, karena itu satu-satunya akses jalan menuju lantai 1 atau 3, kebetulan kamar saya di lantai 2, sambil lari-lari kecil, eh itu anak malah bilang

"Bos-bos, mbaknya ke sana, . . ."

Anjay, takut bener saya waktu itu, sampai bawah saya cerita ke emak saya yang lagi liat antepe nonton uttangan pelem india itu, eh emak saya malah geleng-geleng terus tuh ponakan di gendong, dan ane ngibrit maen ke kantor ane maen dota.

Kejadian yang berikutnya bulan Juli, kalo gak salah masih bulan Syawal,
Jam 11 malem ni ponakan ngambek minta dibikinin susu, ya udah dari pada rewel gak bobo, saya bikinin susu.
Gak lama setelah itu saya pukpukpuk dia biar cepet bobo, eh terus dia bilang

"Boss, itu mbaknya bawa apa?"

Anjaaay, ini orok mengkhayal apa gimana sih, saya tanyak in emang bawa apaan dia malah ngedot sambil dada in tuh mbak-mbak
Dan hal ini terulang di malem berikutnya, cuman ini ponakan saya gak ada takut-takutnya, sesuai dengan instruksi dari saya, di dadain aja.

The Last Night

Malem tanggal 7 September 2016,
Ponakan saya ini uda pinter gan, kalo mau pipis selalu bilang, jadi tiada popok diantara kita,
Doi minta di puterin filemnya Angry Bird, saya waktu itu bilang, entar abis solat Isya', dianya manggut-manggut paham gitu, gak ngerti ada angin apa, kamar sebelah kayak ada yang njalanin mobil-mobilan gitu, secara kamar sebelah gak berpenghuni, masak iye gempa gak ada kepanikan di kampung, ponakan saya bilang gini

"Tadi pas Bos lagi mandi, mbaknya tak suruh ambilin mobil kok"
Saya mandi setelah jam Magrib, dan untuk info, dirumah saya ini, satu-satunya kamar yang ada kamar mandinya cuman kamar saya doank gan.
Terus karna saya orang yang super tamvan anti perhantuan sejagad raya, saya telpon sama emak saya yang kebetulan emak saya lagi mudik ke rumah bokap di Pek*****n
Emak saya cuman bilang berdoa sama berdzikir aja, paling di cuman halusinasi delusi improvisasi makan nasi dari ponakan saya

Yang jadi pertanyaan adalah, siapa supirnya pak Delman
eh Bukan,
- menurut agan-agan di sini, ponakan saya punya indera bekti atau gimana? maap, indera ke -6?
- terus ntar ada efek psikologis atau gimana gitu buat ponakan saya?

sebagai bonus, ini poto ane ama ponakan ane yang di ambil lebaran 2016
Pas Doi mau ane ajakin ke masjid

Untuk poto kamarnya nanti ane poto in
Diubah oleh luaxdora 13-09-2016 02:42
0
13K
134
Guest