Kaskus

Story

spirit94Avatar border
TS
spirit94
cowok posesif
Malem sis

Ane mau tanya pendapat sista2 disini

Jadi ane punya cowok udah pacaran 3 tahun dan baru aja tunangan. Cowok ane itu orangnya over protective dan cemburuan luar biasa. Apapun yg ane lakuin selalu dianggap mau cari cowok. Bahkan ane pengen mengabdi buat negara dengan tujuan baik dianggepnya pergi karena mau cari cowok lain. Ya emang sih ane perginya lama ada 2 taun tapi apa ane salah kalau ane pergi karna ingin bermanfaat buat orang yg butuh ane.
Ane udah capek ngehadapin sifatnya. Dia bilang dia mau mutusin tunangab karna ane mau pergi 2 taun lamanya. Alesannya biar ane bebas cari cowok lain. Ane rasanya sakit banget dia bilang begitu. Niatan baik selalu dianggap salah.
Trus ane tanggepin aja silahkan kalau mau mbatalin tunangan ngomong baik2 ketempat ane. Ane salah gak ya sis? Ane mikirnya ya udah lah mending ane tetep pergi ngabdi toh niatan ane baik supaya ane punya rasa terima kasih pada negara. Dan ane sama sekali gak ada pikiran cari cowok lain. Niatan ane selain ane pengen ngabdi juga ane pengen ngumpulin uang buat kurban. Ane pengen banget bisa kurban. Apa ane salah ya sis?
0
3.4K
9
Komentar yang asik ya