Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adlyxutomoAvatar border
TS
adlyxutomo
PENIPUAN JUAL BELI (VAPORIZER)
Helo agan-agan ane mau lapor..btw kena tipu senilai 400rb barangnya vaporizer (tesla invader 3).

Langsung aja ane ceritain kronologinya..
Pada hari senin tepatnya tanggal 5 saya melakukan transaksi ke penjual kaskus, pertama-tama sebelum uangnya ditransfer, si penjual ini (Bagus) menginginkan uangnya di transfer dengan cepat. Pada saat itu sang penjual sangat responsif, setelah saya transfer uang senilai Rp. 400,000,00 ke rek (Cimb niaga 0800157947113 an faisal) penjual menjadi slow respon dan selalu mereject telephone saya berkali-kali, sesekali dia membalas sangat singkat sekali. Lalu saya mencoba menghubungi dia dengan handphone teman saya (Nanta), menanyakan sudah atau belum soldnya barang, setelah saya mengirim sms dengan hape teman saya, sang penjualpun menjawab saya dengan sangat responsif dan saya langsung menanyakan barang yang ingin saya beli lalu dijawab sang penjual "belum sold". Sudah terbukti si bagus ini menipu. Saya disiniSaya ucapkan atas perhatiannya dan ane cuma ingetin kepada agan2 karena banyak pengguna yg masih menyalah gunakan jual beli online , ane minta bantuannya juga gan kepada aganagan kaskuser.

Ini buktinya gan :

0
4.2K
3