Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ORanGeKuzAvatar border
TS
ORanGeKuz
Surat terbuka untuk seller an Borjuis alias Ahmad Syarief Imanullah
Singkat cerita, pada hari minggu 11 september 2016 sore sekitaran pukul 17.25 wib ane hubungi seller untuk transaksi saldo paypal. sebelumnya ane search di fjb nemuin id seller dan sepertinya terpercaya dan belum ada masalah makanya ane transaksi.. singkat kata melalui wa deal dan ane tranfer ke rekening seller, setelah duit ditranfer sellet tidak langsung mengirimkan saldo paypal dengan alasan sedang buka puasa diluar, dan setelah selesai buka puasa seller ane hubungi ternyata belum juga mengirim dan awalnya beliau yang nawarin refund dengan alasan sedang lelet koneksi internetnya. setelah ane kasih norek ane, seller bilang sudah direfund dan akan mengirimkan bukti tranfer, setelah ane cek tidak ada masuk refund seller ane hubungi lagi kemudian seller menyatakan pending/error dan akan ke atm untuk tranfer..kemudian ga lama seller mengirimkan foto layar atm error (setelah ane cek ternyata hasil google foto layar atmnya) singkat kata sampai saat ini seller tidak mengembalikan uang ane bahkan seller mengancam tidak akan mengembalikan uang ane jika ane tagih terus..

berikut ane lampirkan foto percakapan dari awal

Spoiler for percakapan wa:

bisa dilihat dari percakapan seller dan ane.
  • seller ga ada niat refund dari awal sudah kirim foto layar atm error dari google blog orang (https://www.google.com/search?q=tran...0b48Q56oAM%3A)
  • tiap ane tagih malah dia mau lebih galak dengan alasan kalau ane ngotot nagih dia ga mau balikin
  • uang sengaja ditarik dari atm padahal dia tau harus refund
  • ga tranfer alasan ga ada atm tunai..ga ada atm tunai bukan urusan ane..itu urusan elu yang makan duit haram
  • ane ga mau telponan cukup wa biar ada bukti elu ngeyel dan ngotot ga balikin

Quote:

disini ane cuman minta hak ane seperti yang anda bilang..urusan disana ga nemuin atm jangan bilang ke ane, usaha lah harusnya..kalau uang ane dibalikin ane hapus trid ini..kalau ga ane sebarin di semua forum dan sp
Diubah oleh ORanGeKuz 13-09-2016 05:34
0
1.5K
9