Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

klutzayAvatar border
TS
klutzay
LOVE, FRIENDSHIP, SECRET ADMIRER, AND LOSERS
Halo agan agan dan sista sista penghuni SFTH

Setelah sekian lama menjadi SILENT RIDER dari kisah kisah agan yang menyentuh mata hati

dan merasuk ke kalbu ane, jadi ane beranikan untuk menuliskan sedikit pengalaman pribadi

ane dari zaman maen dance di hp nokia legend sampe main pokemon di android / di fake gps emoticon-Gotta catch 'em all!

hehehehe maaf bukan maksud untuk menyindir ya

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Oh iya agan agan dan sista untuk menghormati semua pemain yang ada di cerita ane

ane bakal samarkan menjadi mawar dan slamet seperti di acara investigasi investigasi gitchu emoticon-Jempol emoticon-Jempol

karna sejatinya setiap seseorang mempunyai privasinya masing masing

oh iya sebenernya ane pernah nulis juga di cerita SFTH tapi itu sudah lama bianget dan ane pikir sudah kekunci dan gaya

bahasanya pun amburadul jadi ane buat lagi yang baru setelah riset mendalam dan bertanya sama temen temen ane

yang kebetulan kompeten di bidang tulis menulis, ngasi saran biar tulisan ane bagus dan keren tapi sejatinya ane cuma

orang ekonomi yang selalu berkutat di dunia duit, , , , , , duit, , , ,, ,duit, . . . . . . . . dan money hehehehhe

sekelebat info tentang ane

nama ane rian umur 22 tahun bertempat tinggal di provinsi jawa tengah tepatnya sih semarang heheheheh

seorang account officer di perusahan asuransi terkemuka di indonesia atau bisa dibilang sih asli punya indonesia pasti agan

agan pada tau asuransi apa itu bwehwehwhewhehwehwheh, anak ke 2 dari 3 bersaudara kakak ane cowo adek ane cewe

tapi kadang ane mikir sama saudara saudara ane ketika nama kakak ane putra nama adik ane putri kenapa ane rian sendiri emoticon-Turut Berduka

kadang bingung sendiri juga sih tapi toh napa di pusingin ane bukan anak pungut dari sampah , , hadehhh mungut dari sampah eh eh bukan

ane anak asli kok dari orang tua ane agan agan jangan salah presepsi nya whhehehhehehe.

sedikit gambaran tentang ane dan saudara ane.

ane sih orang nya tinggi kulit sawo matang rambut hitam mata hitam muka ga oval ga bulet jadi bilangnya apa ya kalo itu.?emoticon-Bingung (S)

sifat ane juga sedikit tempramen tapi kebanyakan kalemnya sih daripada tempramen nya heheheh, dulu ane punya cerita mistis

karna waktu ane kecil di badan ane kata orang pinter, bukan profesor lo ya. di tubuh ane ada 2 roh 1 nya cewe 1 nya ya ane cowok

dan katanya orang pinter itu roh cewek itu yang selalu ngedominasi ke ane, tapi ane bukan banci lo ya inget!!!!!!

masih doyan cewek,masih suka fap fap emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S) kok buka aib TT.

oh ya tentang sodara sodara ane, sebenarnya ane lebih deket ke adik ane cewe mungkin pengaruh roh cewe ya hehehehhehe

toh kakak ane di jakarta jadi ga begitu deket juga dan sama sama cowo juga heheheheehhe. . . .

ok begitu aja deskripsi tentang ane let's story beginssss emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S)

sedikit backsound untuk kalian check this out
Diubah oleh klutzay 05-09-2016 16:13
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.5K
32