Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jackblues10Avatar border
TS
jackblues10
cinta beda ajaran . butuh jawaban bonus pulsa 100k
hai gan ini kisah gw yang gw jalanin sama cewek ane , awalnya saling suka dan menyayangi tak terasa bulan depan masuk tahun ke 5 kami . gw gak tau ini bakal jadi tahun terakhir kami atau akan berlanjut untuk serius. setiap kali beban itu muncul di benak kami dan setiap kali kami remehkan . kami bilang "udah , jalanin aja dulu" sampai pada akhirnya tiba saatnya kamipun harus memikirkan bahwa kami beda secara ajaran dia kristen protestan gw katolik ( gak sama lo gan ) . timbul masalah sama" tidak bisa lepas dari ajaran kami. jalan satu'nya gw yang ikut ajaran doi tapi gw gak bisa kalo "berkomunikasi" dengan hati yang terpaksa. gw udah terlalu sayang banget gan sumpah demi apapun gw gk pernah ngeduain selama 4 tahun ini . ane harus gmana gan, Tuhan sudah nemuin kami tapi kepisah sama Agama. banyak yang bilang jodoh di tangan Tuhan , tapi kami terpisah dengan agama :'( . mungkin dari cewek yang gw pacarin cuman ini aja gan yang mau di ajak susah bareng seneng bareng. sebelumnya mah baru aja dateng ke rumah gw trus minta putus , klo soal materi gw sederhana gan. gw sekarng bingung gan haruskah ini sampai 5 tahun aja atau gw pindah agama :'( .

note : yang sarannya sesuai gw pm buat pulsanya
Diubah oleh jackblues10 10-09-2016 19:31
0
2.9K
57
Guest